Психология

Почему так... когда кто-то начинает оскорблять в ответах... рядом НИКОГДА ..нет друзей (((?

Valentina Sevrukova
Ингуля, нужна помощь..?
Дай ссылку..
Я не скандальна, но сегодня "чешутся руки"..
Майя Керханиди
Лучший ответ
Valentina Sevrukova Томочка..убрала его....а то только маты и не одного нормального слова.
Спасибо!!!
И не говорите... никогда нет
ключевое слово ДРУГ
Оно и к лучшему, зачем провоцировать друзей на махачи с троллями, которым только и надо, чтобы вселенский срач (извините за мой французский) развести
Пожалуйтесь модератору на крайний случай
Lyuska Ft {Harfiliya}
Valentina Sevrukova так и сделала Ань.
спасибо!
А я только на себя рассчитываю.. . так вернее: ) Не принимайте к сердцу, отдайте всё обратно...
мы не видим этого.. .
переписка скрыта... .
если не против я всегда в поддержке если вас несправедливо оскорбляют....
пишите, если что...
а они есть?
ну значит друзья такие.. и - есть еще один момент...
Я например никогда не проходила мимо, если кого-то очевидно несправедливо или с численным перевесом гнобят... и не различала, друг или нет. Тем более вступалась за друзей.
Вот обратной реакции не наблюдала.. те, кто тогда у меня был в друзьях, скромно помалкивали, когда у меня возникала проблема... хотя видела, что за кого-то другого они - вступаются.. было, не скрою, обидно. Хотя с любым уродом я вполне расправлялась сама, бывало, что и со стаями уродов... чем заслужила не самую мирную репутацию.
Но все же думала - отчего так - за одних прибегает целая стая на одного, а за других никто... потом вспомнила одну свою "подругу" с самого начала моей проектной жизни... благодаря ей я поняла, что некоторые девочки остаются ябедами с 2 и до 42 и далее лет... подруга та, просто выражаясь, "стучала" на любого, задевшего ее в сети, кидая ссылки всем своим друзьям, особенно мужчинам, которые ее полагали беззащитным ангелочком, и нападали не разбираясь даже на невиновных... уметь натравить - тоже искусство..

Как то столкнулась тут с одной дамочкой, которая сама на прямой разговор не пошла, а пригрозила, что со мной "разберутся скоро"... в итоге она оказалась той же "ябедой", спровоцировав на скандал несколько людей, которые были вообще не причем.. и дамы те хамили, хотя дело их никоим образом не касалось вообще.. пришлось построить этот дамский ансамбль..
Дело не в этом, в общем... не считаю это полезное умение - натравить других, а самой со стороны любоваться - безусловным достоинством... как-то честнее или выйти из конфликта самой, или уже - отлупить, не дожидаясь поддержки.. словесно это все же не физически, конечно в подворотне против группы идиотов нужна помощь.. но здесь чтобы дать отпор, достаточно личной силы и навыка, и неважно, сколько людей согнали против тебя... а уж один тролль - так, мелкая сошка.. кроме того, очень просто - провоцируешь тролля на нарушение пользовательского соглашения и пишешь в модерацию.. далее смотришь, как он грызет монитор.. все. ))))
Valentina Sevrukova Что я и сделала...
Здешние не могут сказать, что я кого-то обижаю или жалуюсь .Это не моё.
А друзей наверно и правда нет.Жаль(((
Олеся Ващенко мда , смердит вдохновение ...
выдирая себе ЛО любым методом.. ((
обращайтесь ко мне.,. вообще -то я юрист
Valentina Sevrukova Спасибо большое!
А друг это тот, кто бросается утешать или будет оскорблять в защиту?
тебе
детка
эта песня
в помощь
http://www.youtube.com/watch?v=oofSnsGkops
Друзей? Каких еще друзей?
В нашей жизни не бывает вечных врагов и вечных друзей. Вечны только наши интересы и наш долг защищать их.
Ясно излагаю?
Елена Чехлова
Да пошёл он, ещё один олух царя небесного. Провокатор чёртов.

Даже не смотрите, чуму пишет и радуется своей же глупости. Тьфу.
Olga Makarova
Кричите громче, и друзей нет у Вас, бедолага
Жумагул Тажибаева Я помогу, обращайтесь, честно
модераторы рядом
***анастасия** *
закон подлости срабатывает)))
Инна Кирдина
Слабый тот, кто оскорбляет.
Mashanja
Здесь
хорошие люди живут.
Ходят
в гости по праздникам, дружат.
Здесь
хорошие дети растут,
Да
и внуки, наверно, не хуже.
Всё-то
есть у хороших людей.
Не
на жизнь, так на водку хватает.
Ничего,
что зима холодней,
Ведь
снега непременно растают.
Так
и ждут эти люди всегда
То
хорошую власть, то погоду.
И
- всё больше и больше беда.
И
- всё меньше и меньше народу.
Здесь
хорошие люди, чудак,
Говорю
тебе, лучше не будет.
Только
трусы немного, а так

Даже очень-Хорошие Люди... .
"лал мамку имал"

кто-то ведется на оскорбления в сети? печально....