Психология

Нужно ли скрывать грязные, оскорбляющие ответы? Или прощать людей?

я на таких жалуюсь. даже если такой ответ был дан не на мой вопрос. жалко автора которого просто так оскорбляют
Светлана Иванова
Лучший ответ
нужно скрывать
Лилия Гафурова
Я всегда жалуюсь, покуда хватает терпения - и на мерзкие вопросы с матом, и на такие же ответы.
Нуржамал Иниятова Я также делал, пока не осознал, что жалобы игнорируют, а коммент висит недели-месяцы
А лучше нарушение нажимать, чтобы повадно не было.
Айгерим Абакова тоже думаю... я все их жалею.. А если скрываешь - то уже не работает жалоба на них
Я обратила внимание, что иногда даже на самые невинные вопросы находится скабрезный и пошлый ответ (даже картинки посылали...). Я бы (на месте модераторов) удаляла бы таких пошляков, хотя бы на время - месяц-другой.
Скрытие ни на что не влияет. Оскорбляющие ответы - нарушение правил. И вполне можно нажать на Пожаловаться, тогда ответ будет удален.
Скрытие - просто сам автор не видит, а оскорбляющему пофиг обычно....
Ирина ******
Нуржамал Иниятова Если бы еще реагировали на жалобы.
Айгерим Абакова согласна. Просто тогда не скрывать. а нажимать Нарушение. Но они могут не реагировать и целый день и грязь будет фигурировать в моем вопросе
в смысле прощать? прощать за их точку зрения?
На мой взгляд, подлецу всегда следует сказать, что он подлец... иначе не остановится никогда...
Редактирование чужих ответов ненужно - другие люди имеют право на высказывание своего мнения, возможно и отличного от вашего. А вот подсознательно выбрав то, что лично вас больше всего устраивает, в ваших силах сделать его лучшим.
По настроению.
Алёна Зверева
И скрывать и прощать.
Одно другому не мешает.
Бону
Конечно скрывать. Если оставляете, значит вы попускаете людям и дальше продолжать грязно выражаться.
Анюта Кобелева
не задавайте вопросы на которые можно дать грязный или оскорбляющий ответ....
Юля Би
Айгерим Абакова вот вам пример. Первый ответ я скрыла. В чем мой Вопрос такой ужасный?
https://otvet.mail.ru/question/206358928
Надо. А то некоторые личности позволяют себе оскорбления и нецензурщину.
Елена Першина
я срываю только ответы тех, у кого нос длиннее, чем у меня)
я никогда не скрываю
Скрывать. Но на практике многие скрывают ответы, которые не хотят видеть (даже если это правильный ответ.
Скрывать!
***anel ***
Когда вы идёте по улице и на вас даёт собаки, вы же не становитесь на четвереньки и не даёте им в ответ. Игнорирйте ханов, ем бумерангом всё вернётся.
Свиньи везде грязь найдут, даже там, где её нет. Надо.
P.S.свиньи это те, кто оскорбляет в ответах на вопрос.
Добрый вечер моя Богиня!))
На мой взгляд скрывать, значит обратить на это внимание- думаю оно не стоит даже этого!) Ла айкать, автоматом всех, они уделили же внимание, ( и даже не важно Каким образом) - спасибо и на этом) другого способа привлечь к себе внимание Они просто не знают и умеют!) Но это моё личное мнение Вик!)
Лили Я
Айгерим Абакова Привет мой Каа!) вечера тебе прекрасного!) ухожу)