Психология
О чём нужно ПОДУМАТЬ ...прежде чем оскорблять другого ?)))
НЕ делай другому того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе.
Вернется все, бумерангом...
Аминь!
...все дело наживное.. и самому не исключено остаться в такой ситуации...
А стоит ли?
Елена Попова
Попробуйте...)
а хватит ли сил чтобы
все это стоило того?!
Просто подумать.. оскорбления-это грязь, не надо ей умываться.
Поставь себя на его место )))
Об культуре.
О том, что в последствии этот человек может оказаться- родственником или начальником. А если Вы независимый и одинокий- можете делать что-угодно... Удостоверение ( желательно красного цвета) только не забудте.
Взвесить ваши весовые категории ))
И кому это надо?!?!
Нужно подумать: "оно мне надо? ",подумать о своем статусе как человека (чтобы потом не говорили какой плохой). А также задуматься: "будет ли приятно если меня оскорбят таким образом? "
о том, что ты самый крутой и это надо показать....
О чем надо думать прыгая с ящика на ящик, меняя лица, наобещав одной любовь, другой, пятой, двадцатой, сотой а потом от всей души вытирать о них ноги? Я знаю все твои ящики, придурок Квестино-Малина-Гостилла и хуй еще знает скок у тя там имен! )))
Елена Попова
Ты ошиблась.Исчезни.)))))
Об адекватности
Когда оскорбляем мы не думаем, думали бы - не делали, безсознательное....
О том, что этим оскорблённым можешь стать ты сам.
Об уважении. Мы все должны друг друга уважать, ибо как относиться мы будем к другим, так будут и к нам. Да и плюс к этому, собственное достоинство. Оскорбляя кого-то, унижаем не его а себя. Унизительно и мерзко это дело. А вот правильная, корректная речь, спокойствие покажут ваш ум и способность с достоинством решать все проблемы.