Психология

Как долго длится МУЖСКАЯ любовь?? Просто вопрос. Ваши версии. Из опыта. (Из личнАГО. В том числе)

Oksana Stupaeva
Это будет не в меру длинный ответ, который возник только по причине его приветствия. Станет ли он в итоге хоть каким-то из желаемых - большого значения не имеет.)
Надо отметить, что любовь не может по своей сути быть чьей-то отдельно: мужской или женской. Речь может идти только о её проявлении у мужчин относительно, как я понимаю, женщин. Если я понимаю не правильно или перечислил не всех к кому должна быть направлено мужская любовь, Вы смело можете меня поправить или даже пресечь. Вам это будет тем более не сложно, потому как здесь Вы делаете это, не взирая на лица. ;)

У женщин есть неотъемлемое преимущество, данное им от природы. А именно: неугасимое желание и возможность получать значительно большее удовольствие от взаимного и невзаимного контакта с мужчиной. Мужчины, естественно, не лишены этого, но желание мужчин не может быть названо неугасимым это раз и два - давайте поверим, что с удовольствием всё так и есть, потому что проверить и доказать сей факт, крайне сложно и неуместно (на мой взгляд неуместно), как и опровергнуть его.
Итак, как минимум есть разница между мужским и женским проявлением любви друг к другу. Поможет это попознавать желаемый вопрос или нет - судить не мне.

Дело в том, что в сухом остатке, наиболее близкий к истине ответ окажется для большинства неинтересным. Потому что звучит совсем не презентабельно. Мужская любовь длится ровно столько, сколько длится его желание обладать объектом своего вожделения. Как только желание обладать угасает, так и угасает мужское проявление любви. Женщины же, хоть и обладают преимуществом в этом, не побоюсь этого слова, архиважном вопросе, остаются в некотором недоумении.
Как это у нас часто бывает, недоумение пытаются развеять, призывая на помощь Герцена и Чернышевского, хотя они скорее всего были страшно далеки от подобной проблематики. Тем не менее одни задаются вопросом что же делать и как быть, другие ищут виноватых, а порой и виновниц ищут пуще прочего.

На этом познавательная часть вопроса разделяется как минимум на три мощнейших пласта, каждый из которых потянет не то что на отдельный вопрос! На целый подраздел в проекте Ответы потянет каждый пласт этой породы.

Только не думайте ничего лишнего! Прошу Вас!)
Иришка Левина (Чупова)
Лучший ответ
Oksana Stupaeva Как на лекции по трехфазной философии Канта в период расцвета неологизма побывала... В принципе все ясно. Что ни черта не ясно)) А изложите то же самое но в трех предложениях??

Чччерт, что ж так семги-то хочется.... Не обращайте внимания на отступление. Это чисто женское отступление для придания вкусовой окраски комментарию
Как долго вы будете ...
Елена Кашаева
пока ему с этой любовью лучше, чем без неё..)
Елена Урюпина
пару-тройку месяцев
Вера Щербинина
Зависит от конкретного человека.
Но, чем меньше тебе эта любовь нужна, тем дольше обычно.
Она не перестаёт, может утихнуть, но если любит то навсегда... Может любить нескольких...
Пока не появляются заботы.
... ™
Страсть проходит через год, отношения могут длиться всю жизнь. Здесь много факторов: привычка, взаимные обязательства, чувство благодарности за поддержку в трудную минуту и т. д. Короче, человеческий фактор включается. Тут много чего намешано. И это делает вас по настоящему родными людьми. Поверьте, это дорогого стоит!
Полина Щербак
От нескольких месяцев до 1,5 лет...
Может всю жизнь, заканчивается если женщина начинает выпендриваться
От начала и до постели
Oksana Stupaeva Пресно и банально как всё у вас. Вам и самому себя наверное очень жаль....