Психология
Вы бы хотели стать миллионером? Моралфаги мимо!!!
Хотели бы получить миллион взамен на известность? Стать популярным блоггером?
Умничка она. У меня цель помогать людям, и деньги я стараюсь использовать для добрых дел. Было бы больше денег, у меня, было бы больше добрых дел. Это классно радовать других)
Надежда Кузнецова
Так значит вы простая слишком, я не говорю себе если бы у меня было. Я знаю, что у меня могли бы быть, поэтому я с ума схожу, что не могу поймать ни время, ни себя и не заработать эти миллионы
Nelli K*********
Я не коплю деньги, а пускаю в оборот и их проходит через мои руки достаточно. Мне интересен сам процесс)
Ну вести блоги тоже надо иметь талант... На ваш взгляд мелочи... А мелочи талантливо как то преподнесены публике. Есть просто люди, которые нравятся большинству... Нравятся и точка... То ли у них харизма, то ли энергетика такая из них прет, бывает просто умеют красиво болтать языком, обладают красноречием и юмором...
Я тоже немного завидовала... И думала, что за работу иногда такие гроши получаешь, а тут просто повезло людям. НО УДАЧА ЕСТЬ НА СВЕТЕ!
Наверное они просто удачливы плюс врожденный талант. харизма и умение нравится людям плюс энергетика...
ВЕдь разве вы не знаете, что часто красивые и талантливые актеры сначала были на высоте и в деньгах купались. а потом почему -то сразу опустились на дно... В смысле потеряли успех, деньги славу...
Я думаю, что не все так просто как ва кажется... Сколько блогеров начинало вести блоги и потом бросали, не было много подписчиков... Среди моих знакомых таких несколько...
Ну вот не любит почему то их народ, даже дело не в том как они ведут блоги.. Прос человек нравится или не нравится людям.. Это загадка.
Надежда Кузнецова
Мелочи, я о людях, а не о мелочной работе.
Надежда Кузнецова
Малолетки зарабатывают млн это тоже норма? тогда плевали на ваш труд) если это норма
просто забей и узбагойся )) они обычные люди ))

Надежда Кузнецова
Не могу я
***евгения*** ****
у них тоже комплексы и проблемы из-за того что у них нет нормальной работы и нормальной социальной жизни.. подумай они ведь тратят свои лучшее время и силы на тупой утуб а не на нормальную жизнь
тебе всё это не нужно
хотел бы быть богатым но неизвестным, нафиг мне известность? ходил бы в рваных джинсах в топовые рестораны и ездил на ламборгини замаскированую под ваз