Психология

Кто хочет стать миллионером?

https://www.youtube.com/watch?v=DjMtESjrkmo - вот как-то так))

p.s. Изначально не так прочитал вопрос. Вместо "Миллионером" - "милиционером". Завис в ступоре. Потом прочёл ещё раз - отпустило))
Екатерина Замай
Лучший ответ
даже мыслей никогда не имелось...
Все хотят... интересен другой вопрос : кто НЕ хочет стать миллионером...))
Элина Морева
за Вами уже следит налоговая -зачем вам этот миллион?
Я миллиардерша, потому миллионершей стать не хочу!!
а зачем мне эти проблемы. все одно жена все отберет да еще по рукам надает..))
Приз в студию
Лена Самойлова
Гм ...Бабла не хватит осчастливить, коль вопрос прямой....
Никто от миллиона, или многих миллионов не откажется. Вопрос - для чего?. Миллион ради миллиона глупо. Вот если бы появились деньги на конкретную цель, на давнюю мечту, тогда это счастье, а если просто так, то не в добро пойдут. Вот я с довольствием куплю квартиру для себя в удобном месте, если мне достанутся миллионы. А потом помогу своим детям, и т д
Есть желающие.
Душу уродовать не хочу.
Деньги - Божьи, дает, сколько считает нужным.
А кто живет без Него в душе - тот пусть и пытается затащить свои деньги в гроб ...
МИЛЛИАРДЕР
Наташа Иванова
Я только миллиардером; -)
Я! Я хочу стать миллионером! Зачем я не скажу)
Вредная *_*)
Надо отправить смс на номер?))
Aigyl K
тысячионер...
А мне ..,и не к чему ..
я хочу
Свихнувшийся миллиардер ))))

Представляю эту картину....
Почти все мы миллионеры, если перевести все свое состояние в деньги. А вот миллиардеров не много))
не был и не стоит начинать
95.9% населения
Все хотят быть миллионерами.
I-Love Me
Ксения Рудакова бить миллионера))