Психология

Говорят, если откладывать часть денег, можно стать миллионером... Вы верите?

Миллионером не станешь, но не будешь перебиваться сегодня густо, а завтра пусто.
Ангелина Леонтьева
Лучший ответ
Нет, но вообще то смотря сколько откладывать.
кто-то в год и 5 млн имеет дохода
Марина Чигарских хм... А если заработать 5 млн и 5 потратить, тебя можно считать миллионером?
Деньги должны " работать"
Марина Чигарских Чтобы деньги "работали", они должны быть, как минимум.
Это смотря сколько можешь откладывать без ущерба для здоровья и сколько времени. А то ведь можно и ласты склеить.
Меруерт Исаева
Марина Чигарских Так никто не собирается умирать. Но умирают все. Вы не находите это странным?
Это зависит от зарплаты.
Лиза Суглобова
Марина Чигарских Это зависит от расходов.
Каждый месяц получаю по несколько миллионов.... правда копеек
Елена Павленко
А я то думал.. зачем бюджет откладывают в ФНБ .. наверное хотят стать милиардерами
И остатки у них триллионами...
Ирина Fox@
Стопудов. Я так и делаю и уже миллионер.
А зачем нужен миллион, если его нельзя потратить.
Как только потратишь, перестанешь быть миллионером.
Жанар Абпазова
Марина Чигарских "Миллион" нужен для того, чтобы приносить доход)
Нет, я знаю истину о том, что не в деньгах счастье, именно поэтому я и счастлив без этого )
Марина Чигарских А по моему, ты счастлив в своих иллюзиях)
Брехня.
рублевым миллионером - можно
Ну пару миллионов точно можно набрать таким образом))) только ещё желательно чтобы доход постоянно увеличивался.
Лена Рыбкина
Всё действительно зависит от размера дохода. Копилка - это хорошо. Детям завели копилки и бросали туда мелочь. Вроде бы незаметно накопилась сумма на хорошую покупку. Спустя время доход наш увеличился и мы смогли такие покупки совершать и без копилок. Та каа что лучше работать над увеличением дохода
Касянка Моя
не знаю насчет откладывания, но если со своим пакетом в магнит и пятёрочку ходить, то богатым станешь стопудово!
Словно лошади по кругу вслед за призрачной мечтой... (с)
https://www.youtube.com/watch?v=IrKWgxasvhE
Алёна Льнова