Психология

Скандал в "Что Где Когде"и "Хочу стать Миллионером" с Друзем, доказал, что за магарыч, у нас любой может стать знатоком?

если трезво посмотреть, никто ничего не знает, кто там кому что предлагал и за что. Если обвинили публично - почему сразу не выставили публично и запись разговора?

Что где когда тут вообще не при чем, речь же шла о участии Друзя в "Миллионере", а это для них фактически реклама, а за нее должны платить без всяких сговоров.

В ЧГК - все честно, в Миллионере - есть фокусы. Например, они по договору платят только если решили показать запись по ТВ. То есть можешь выиграть - и ничего не получить строго по договору.
Ольга Морозова
Лучший ответ
Марина Солодкая (Кравченко) Никто ведь в карман не заглядывает, заплатили они там или нет. Кругом ложь, пиздежь и провокация.
Где то Друзь стратил и его решили подвергнуть обструкции. Но от этого он не стал не знатоком, мы же всё о нём помним, что право считаться знатоком высшего класса он заслужил по праву, как и Борис Бурда и ещё некоторые. Пусть болтают - собака лает, а караван идёт.
Таня Заря
А что там за скандал?
Julia Zavorina
Не верьте всему, что говорят) Вы же не знаете причин)... Легко ошибиться в выводах.
Ботик )))))
Ольга Морозова главное тут: если обвинили публично, где опубликованная запись разговора?
Как только там вместо книг стали разыгрывать бабло, так смотреть не стал, принципиально.
"Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе."
Анастасия
Ни что человеческое не чуждо и им, а вероятнее всего даже в большей степени чем кому либо ещё.
и в чем вопрос?
"господа, эту страну погубит коррупция" - как сказал один небезызвестный герой про Америку
Тю, докторские и кандидатские всю жизнь многие покупали, книги... а тут такая мелочь)