Психология
Почему хорошие люди часто совершают не очень красивые поступки ?
Плохое заразно
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Ну не святые мы))
я не подглядываю за людьми и их поступками, своих дел по горло.
Жизнь несовершенна. Плохие люди совершают только плохие поступки и навязывают свои правила. В такой игре не обойтись без неприглядных дел
Гипноз, зомбирование, кодировки.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, может быть из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, попали в беду, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Может быть Некоторые
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин не хотят быть 2 сортом Людей
после 1 сорта Людей Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира и Их Женщин,
вот и бесятся, изводятся от досады и злости, зависти и обид,
разными способами пытаются из Женщин и Мужчин создать Образ Людей 3 сорта, с их точки зрения?
Это психические расстройства и умственная недоразвитость, гипноз, зомбирование, кодировки.
Опасно быть Женщиной Преступника из Преступного Мира, потому что Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин изводятся от досады и злости, ревности и досады и со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и через чипы, вживленные в тела,
им в их мозги в их головы приходят такие тексты через мысли:
"Ах, меня раздражает Эта Женщина, которую так нежно Душевно Любят Преступники из Преступного Мира!
И в местах лишениях свободы она с чувством собственного достоинства находилась!
Ах, я извожусь от досады и ревности!
Я не могу спокойно жить на одной территории города рядом с Этой Женщиной, зная, что на территории города живёт Эта Женщина!
Я изведу ее! Я не опущу ниже канализации! Я ее опозорю! Я закажу, чтобы Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние постоянно насиловали ее и она под гипнозом будет нарушать Законы Божьи, будет нарушать Заповеди! А я всё буду снимать через видеокамеры на
видеозаписи и потом буду показывать сцены секса за ее спиной Другим Людям! Почему это я 2 сорт Человека, а Она 1 сорт Человека? Мне обидно! Я тоже хочу жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей! Я же не виноват, что я Гей Гомосексуалист? Вот она попала под гипноз и делала аборты! Она вообще Маньяк Серийный Детоубийца стала! Я ей на планете Земля Ад создам! Ишь Какая! Захотела жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства с чувством собственного достоинства в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной? Ну, вот я ей сделаю Райскую Жизнь!"
Ну, это ненормально.
Это вот Таким Людям насильно в их мозги в их головы посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
И при этом ещё до сих пор Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира мирным путём от Своего Имени не отстояли свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и мирным путём отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, создавать свадьбу с Невестой в белом платье с Короной и белой фатой, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не создавать Образ Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин,
не создавать измены в Семьях.
Надо разблокировать Систему.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин почему стали копировать Образ Жизни Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Может быть Некоторые
Ах, я извожусь от досады и ревности!
Ну, это ненормально.
не создавать измены в Семьях.
Надо разблокировать Систему.
Вот вам и лицемерие в чистом виде
Одно лишь показное "хороший" человек
а кто решает. что хорошо а что плохо. что вам хорошо мне может быть воще нет... а что мне. и не ваше вовсе
Хороший человек понятие относительное, как и злой... Любой человек способен как на хорошие так и на плохие поступки)
Обстоятельства выше нас.
Все относительно, когда сознание чел действует, поэтому одно без другого не существует: зла - без добра. тьмы - без света и т. д.
Хорошие идут на подлость оооочень редко....
Че то у них там бомбануло наверное