В момент совершения поступок (любой) не считается глупым, ведь мы совершаем его осознанно.
И только, со временем, когда наступает момент расплаты, мы понимаем, что были неправы.
Не думаю, что на сайте найдется хотя бы один человек, который всегда поступал правильно и никогда ни о чем не жалел.. . жалеть, значит задуматься о содеянном, оценивая действо по-новому.
Психология
Совершали ли Вы неприятные поступки, о которых очень жалели спустя годы?
Amina Amika
Спасибо Тома!!! Прекрасного дня!!!))))
Совершала конечно.. .
Но спустя годы. это как пройденное, жалеть не о чем, оно уже ушло в небытие...
Совершал, но прошлого не изменишь...
Конечно, как и все, даже если они отказываются,
но у каждого в шкафу есть скелет, который время от времени вываливается оттуда!
ДА. совершала и стыжусь этого....
Совершала. Жалела. Но сожаления не имеют смыла. К тому же из особо болезненных ошибок выходит самый лучший жизненный опыт.
Конечно, найти бы у кого чистый лист жизни, без помарок!
По глупости. Расплачивалась.
Всегда, когда трусила и не смогла исправить.
По молодости иногда случалось в бытовых мелочах.
Теперь не допускаю - иначе осадок замутит на всю оставшуюся жизнь.. .
а зачем мне это?)
ДА... но стараюсь об этом не помнить-ЗАБЫТЬ!))) может это для кого и НЕ ПОСТУПКИ совсем...
надо думать прежде чем что то сделать, на то время ...не совершалось
Совершала, но не жалела спустя годы
не нужно жалеть это мелочи жизни