Психология
Зачем люди совершают действия о которых потом жалеют?!
Потому что, совершая их, мы заведомо, во многих случаях, не можем знать, будем ли мы безумно счастливы от этих самых действий или потом будем месяц ходить в депрессии. , и всегда надеемся именно на успешный результат. А вообще : не жалейте об ошибках. Не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает!! ! (Хоть и банальность - но жутко актуальна в любое время!)))))))))
Самал, это очень давнозатронутая тема.. . каждый думает по-своему, лично я могу сказать лишь, что многие делают, не подумавши.. . а правильно ли я делаю.. . не ошибаюсь ли.. . а когда дело сделано - то всё... вот у меня был случай в ноябре.. . написала любимому парню комменты в ответах.. . написала и сразу хотела удалить... а комменты не удаляются.. . я ждала его реакции.. . и вот до сих пор меня не прощает.. . вот поступила не правильно, вовремя не опомнилась и всё... теперь тупик.. . выхода нет...
Так природа всего живого устроена.. .
Ошибки - это случайные блуждания.. .
Потому что не научились не жалеть ни о чём.
Просто когда совершают, ещё не знают, что позже будут жалеть!
Ну НЕТ на самом деле предсказателей будущего! Одни шарлатаны...
Хорошая мысля приходит опосля!!!!
чтоб на своих ошибках учиться...