Психология

Совершали вы поступки, которые сами от себя не ожидали, а что вас на них спровоцировало?

не думала, что снова буду рожать) спровоцировало - наверное он и его желания)
Тамара Ломакина
Лучший ответ
Была критическая ситуация и я очень быстро нашла отличный ответ, что мне не свойственно.
Здоровую и злую овчарку за морду схватил.
Irina S.s
Совершал, это порой было желание заступиться, либо просто по глупости.
Nargiza Fayzieva
Было дело: чуть не убил придурка.
Видно настроение было совсем поганое...
Вот прямо сейчас совершаю!)
Давай представим ситуацию. Остановил тебя инспектор и требует передать транспортное средство для погони за преступником. Ситуация крайне редкая, поэтому мало кто из водителей готов к такому разговору.

Стоит сказать, что инспектор вправе потребовать от вас предоставить ему автомобиль. В случае повреждения авто при погоне органы обязаны возместить ущерб. При передаче транспорта обязательно проверьте документы сотрудника и составьте расписку с указанием имен, даты и места.

Что будет за отказ предоставить машину инспектору? Да почти нихера. Мелкий административный штраф: 500 руб.
Я думаю, выбор очевиден. Не призываю не давать абы кому свои тачки (если это не касается спасения жизни человека, довезти до больницы), но я бы заплатил лучше. Просто я не могу так поступить, я служу.
Helena ....
Любовь Лукьяненко У меня нет автомобиля... поэтому не могу судить как поступила бы в такой ситуации...
не надо от меня ничего ожидать и доводить не надо что бы узнать какой я в гневе
Да. Однажды я схватила незнакомого парня за одно место, т. к. он меня не пропускал пройти между гаражей
Nargiza Fayzieva Зачем?
Все совершают поступки, которые не осознают, тут нет суперменов.
Юлия Томшина