Психология

ЧТО бы Вы сделали, если бы Вас обвинили в подлом поступке, который Вы не совершали? ..на душе так тошно от этого...

Оболгали кого- Вас?
И отчего Вам то на Душе плохо?
Оттого, что именно Вас оболгали, или оттого, что кто то поверил?
Если Вы не совершали подлого поступка, а кто то пошёл на поводу у лгуна,
нужно задуматься- что это за человек,
который так ЛЕГКО поверил кому то, какому то ЧУЖОМУ мнению,
а не поверил Вам.. .
Делать бы ничего не стала, оправдываться бы тоже не стала
и Душу свою тоже не стала бы "засорять" таким хламом.. .
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Елена Баранова Ложь была продолжительной...
Человек поверил через долгое время.. длительной атаки клеветы))
Но Вы правы...
Тошно, что поверил...
Надо оторвать от себя это..
Но я любила его, не знаю, люблю ли сейчас, но привязана к нему сильно...
доказывал бы свою провоту до крика до последнего, а если бы и это не помогло, то просто убедил бы себя в том что правду знаю я и пусть.... а в справедливость верю я
Елена Баранова Доказывала
не слышит..
А как гадко, когда сталкиваюсь с его отношением здесь, на ответах...
По иронии судьбы, его вопросы стали перекидывать в эту категорию, куда ушла я
Ну не издевательство ли?))))))))))))))))))))
Так часто происходит.. не делаю ничего, время расставит и разложит "по местам"
Елена Баранова а если не расставит?
Так больно, что оболгали перед дорогим человеком
И он не верит.. не верит и презирает....
Пусть обвиняют---я бы за здравие их больной души свечи поставила
в церкви.
Посмели бы только. Их самих затошнило бы мама-не горюй.
Мне нет нужды себя защищать или оправдывать, но клеветникам укорачиваю языки.
Ольга Воднева
Я бы ничего не делал, плюнул бы на всё, если совсем худо то прыгнул бы с крыши вниз головой.
Без БЫ. Обвиняли. Ну не совсем не совершал, но мои действия были искажённо трактованы. .
Результат - попытка суицида.
Елена Баранова Но в итоге Вам поверили?...
Пусть докажут, правда все равно вылезет, а оправдываться я не стала бы, пусть думают, если голова на другое не способна работать.
Попыталась бы доказать свою правду. Если бы не получилось- доверилась бы времени: время ВСЕГДА всё расставляет на свои места. Не терзайте себя, если нет вины ))
Инна Голик
Ну может это и есть испытание веры в себя? Поразмышляю, загляну в свою совесть и если ничего не найду такого, пойду дальше-пусть теперь они "парятся".
Яна Зюкина
ха насмешил.. . знаешь сколько осужденных сидит за просто так и чужие грехи.. . видимо нет...
Елена Баранова Знаю
и вот вопрос -- вполне ясный -- ЧТО бы вы сделали?
или так сложно немного пораскинуть мозгами?...
Не парился бы.
Юлия Суханова
Все возвращается на круги своя...
Rauana.. Kanatovna...
Да пофиг - лишь бы руками не трогали.
Оксана Оксана