Психология

Многие считают, что тот кто не приобрел статус "женат" , "замужем" неудачники, которых надо жалеть

Что хороших разобрали птенцами! Вот вспоминаю школьные годы, институт и этих "птенцов" мягкотелых, безотказных, в которых я никакого мужского стержня не видела, действительно "брали и женили, а ещё умиляет фраза "она его увела" , будто он инвалид, одновременно глухонемой, слепой и безногий " и подобную хреновину, все ли живут под этот шаблон и у всех всё прекрасно как на фото в ВК, как из сопливых любовных мелодрамм про принцев? И где ищут разведённые или ещё неженатые серьезные отношения? И ищут ли?) после 30 лет
"нормальные не разводятся , "хороших разобрали птенцами"
Чушь собачья. Удобные шаблоны. А многие просто тупо ими зомбированы.
Ирина Трофимова-Козакевич
Лучший ответ
боже ж мой--неужто нет иного интереса.
Галина Ерохова
Я вышла замуж в 33.
Второй раз.

Могу выйти и в 37.
В третий....
И в четвёртый....

Это вообще не проблема.

Проблема найти того, кто нужен именно ВАМ.
Вашей душе.
И больше ни в чём.
никто бы их такими не считал, если бы у них за плечами не было неудачных браков и безрезультатных попыток найти свою половину.
монахов например я неудачниками не считаю, наоборот у них все удалось
Tattigul Kartaeva
Наталья Кузнецова 90 процентов терпят всё , прыгают на первое попавшееся лишь бы не дай бог не жить самостоятельной жизнью, не дай бог лишится статуса женат/замужем терпят всё , да, наверное так вбивали в головы только в СССР и так и осталось
вообще не парьтесь на этот счёт. это ваша личная жизнь и живите её, как считаете нужным.
Назым Сагатова
Во многих странах уже несколько десятилетий люди до тридцати считаются еще детьми, и поэтому о браке начинают задумываться только после тридцати лет. Поэтому многие приезжие удивляются в России ранним (с их точки зрения) бракам. Продолжительность жизни в этих странах увеличилась, и двадцатилетние люди стали очень инфантильными. С одной стороны это хорошо, а с другой - плохо. Но в любом случае, во-первых, есть выбор, какой точки зрения придерживаться. А во-вторых, есть выбор какой образ жизни вести, в какой стране жить, и чьи традиции чтить и соблюдать.
под лежачий камень вода не течёт. я знал женщину которой было около 35, над ней у нас на работе частенько подшучивали. так она выставила свою анкету на сайте знакомств, ходила на свидания не отказывалась от встреч, в течении двух месяцев. выбрала парня, через год родила девочку и живёт счастливо. и все сразу засунули язык в опу.
Наталья Кузнецова Да я именно про таких, которые не могут плюнуть в рожу тем кто подшучивает
Никогда не спрашивал, но всегда хотелось узнать у них, что они там нашли женатики и замужние за женой и за мужем.
Сабина Круспе
Наталья Кузнецова А мне интересно что будет кинь их одних в другой город без родителей и без жен, наверное сдохнут с голоду
вечно семейные, вечно беременные дамы и господа.. им не до вас поверьте
30 ещё даже не 40, и уж тем более не 50)
Олеся Чокан
Человек получает то, что ищет.
Назым Сагатова когда слишком ретиво ищет, не получает)
..полегчало..?)
Лёлик :-)
так всю жизнь и ищут.... и их все устраивает...
Одна моя хорошая знакомая и в 60 лет очень хочет замуж))) Осознаёт и понимает, что в такие года над собой ещё труднее работать. А там характер ...жуть, но с юмором и интересная))) Живя длительное время одни мужчины и женщины привыкают к одиночеству, расслабляются по поводу своей внешности, а запросы то растут и растут, похлеще чем в 20)) Анекдот просто как послушаешь кого хотят себе в мужья или жёны)))) Да, идеальных мало, но и они со своими тараканами, когда разглядишь лет так через 5))) Но (!) разойтись легко, а вот себя перевоспитать и научиться принцессе или принцу идти на компромиссы и сглаживать углы, многие не хотят, вот и одиноки))) Тут нужно заглянуть глубже и понять себя, услышать себя, а не эмоциональный порыв. Нужно понять от куда у тебя такое отрицание и проработать его. Не переубеждаю, но с возрастом почему-то не молодеешь, а наоборот. На любой товар найдётся свой покупатель ;) Терпения и удачи!))
Даже после 40 реально
Lerqaa Oo
Lena ))))))))) А вы замужем?
Брак не панацея от бед, в браке всегда есть свои сложности. А ваша жизнь, это ваш выбор, если вам хорошо одной, в этом нет ничего предосудительного.
Наталья Кузнецова Брак -выставление на показ своей личной жизни, чтоб выкладывать фото в инстаграмм и ВК и гордо писать женат/замужем, считая это достижением в жизни, жаль таких, ведь чего случись с их браком, они ж не переживут
это вам решать когда куда и с кем, а не цитировать глупости глупых людей и поговорок.
Ты обманываешь себя..