Психология
Как так случилось, что вы НЕ женаты/замужем?
Я уже не женат. К сожалению. Ну вот так, не судьба, видимо.
Во-первых, нет здоровья с самого раннего детства, не хочу награждать детей болезнями, во-вторых, с пяти лет выросла полной безотцовщиной, не хочу такую же судьбу детям, сейчас мне 44 года, я до сих пор чувствую нехватку мужского воспитания, у меня даже никогда в жизни не было отчима, а в третьих, сейчас все пьют и курят, с такими людьми я близко общаться не могу, потому что жутко задыхаюсь от табачища и перегара, ненавижу когда пьют и курят, сама лично в жизни никогда не пробовала курить и не курю и не пью ни грамма никакого алкоголя.
Лучше быть одной, чем так. Да и ребёнок это не кукла, с которой можно поиграть и выкинуть, его нужно воспитывать и быть готовой к этому полностью, ему нужна полноценная семья, как мать, так и отец. Намного хуже, когда детей рожают и выкидавают в мусорные контейнеры на улице, чем не родить ребёнка осознанно и не выйти замуж.
Разведена! Праздную каждый день!!!

Я холостяк... и уже пятый раз
Как правило это комплекс. Я тоже долго не мог жениться, поздний брак, но сейчас, если будет надо, легко найду подходящий вариант, потому что во первых комплекса больше нет, а во вторых, мужчины на вес золота уже после 30. Женщинам конечно сложнее в этом плане.
Марусь. Нехорошо дразнить одинокого мужчину.
Он может озвереть.
ррррррр!
Он может озвереть.
ррррррр!
Не хотелось плодить нищету.... Но все еще впереди))
Elza Simonson
Здравствуй..)
Светлана Найдун
Так не обязательно ж плодить:))) Женятся, потому что любят друг друга:) Муж и жена - это уже семья, неважно, есть у них дети или нет.
Молодой человек не хочет.
не сошлись во мнениях
Ещё не случилось, но очень нужно, чтобы это произошло.
Брак это ответственность, я не могу бездумно жениться и плодиться если перспективы туманны
Так случилось....
Кого Бог Любит -----
Того Освобождает От Кандалов Матрицы ...
И Даёт Ум и Возможность Максимального Выбора ...