Психология

А что для вас быть женатым (замужем)?

Судьба.
Ирина Фишер
Лучший ответ
Отвечу как жена со стажем..
Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))
Наташа Жданова Это типа жена калькулятор?
*** Alena *** Есть мужчины за которого ни одна умная женщина не может все решить, которые никогда не изменят свое мнение, к каким бы хитростям не прибегала жена, а как только почувствуют, что хотят поменять их взгдяды, сбегают. Мой муж такой же. Благо в тех случаях, когда он стопроцентно был неправ и оказался кем- то обманут, то признает свою вину, а в остальных случаях никакие доводы не действуют и может матом. Это к счастью касается только его поведения. Я могу вести себя как хочу: лишь бы его уважала и не ходила на лево (а мне это и не нужно).
Состоять в законном браке.
Для статуса.
Я уже была замужем.
Развелись по взаимному согласию.
После этого нет желания выходить замуж.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
При этом замуж официально и законно не хочу выходить.

Вдовец, который не разведен с Женой и при этом ещё растут Дети и Внученька, не обязан разводиться с Женой, если он не разведен.
В память о Жене не надо разводиться специально для того, что мне выйти замуж.
Мне и так нормально.
Тем более я не Девственницей, а Абортницей Серийным Детоубийцей вошла в Жизнь, нет необходимости выходить замуж официально и законно, достаточно так жить семейно без измен.

Может быть получится заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни.

Замуж выходят Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Мне уже 48 лет.

Для чего под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
Почему не дали знаний?
Почему не помогли снять гипноз, зомбирование, кодировки?
Почему не помогли выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
И, что?
После этого еще решили пытаться мстить и самосуды бесконечно устраивать?

Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые,
Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние,
пусть не пытаются разрушать Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного.
Кончаловский любой и Юлия Высоцкая
Moldir Mangibaeva
Не знаю. Не бывал)
Детская Одежда
Это значит, что развод практически неизбежен))
фантастика
Наиля Хазиева
любить свою жену в первую очередь