Психология

Вы не совершаете таких поступков, от которых кому-то больно, грустно? Вы же хороший человек, правда?

Вышеперечисленные поступки совершаются иногда независимо от доброт душевных, ибо человек эгоистичное существо...
Марина Степанова
Лучший ответ
...невозможно понравиться ВСЕМ
Елена Серёгина
Не совершаю. Однако все женщины обижены. Они не видят во мне друга, хотят видеть только любовника или спутника жизни
Ольга Орловская Значит, вы им даете напрасные надежды, а это не хорошо)
Ольга Орловская Ну просто так ведь не обижаются)
вы с высоты своего роста замечаете сколько вы муравьев раздавили, а они ведь труженники?))
Айжан ***************
я проламываю всю бяку) иногда это бывает больно... но чаще всего мне после этого шлют цветы
Хороший.
Совершаю (
и мне от этого плохо самой
Совершаю, человек посредственный. Они как бы сами вываливаются, и потом типа, да ладно один раз живём, но затем, блиииин, да нафиг надо было...
Наверняка совершаю, но не знаю про это.
Никогда. Я само совершенство
Я совершаю всё-и хорошее и плохое.
Восприятие это индивидуально в меру знаний))
мне можно верить....)))... атвичайу....)))...
Совершаю увы и ах. Я ж не робот . Обычный человек, во мне и плохое и хорошее есть. Ну вот сегодня булочку не стала есть у бабушки, ей грустно стало, а это вполне нейтральный поступок ведь ))
Не ошибаются в слове и деле совершенные люди). А вообще, стараюсь следить за тем, чтобы никого не обидеть, не ранить. Конечно, иногда бывает всякое, можно кого-то ненароком задеть. Главное в такой момент не опускать рук и иметь цель стать лучше.
К сожалению, совершаю.... (
Не умею предавать, меня предают, я чисто из-за принципов, нет.
Я хорошая только с хорошими.
Ольга Орловская Так мы и так уже дружим)
Ольга Орловская Договорились, после карантина)
Ольга Орловская Вообще-то он во всем мире)
Ольга Орловская так в Европе сейчас карантин, ты не знаешь?)
Ольга Орловская Вот, теперь знаешь)
Ольга Орловская ...И не летят туда сегодня сааамолеты и не едут поезда...)
Ольга Орловская А я только кофе сварила)) Кофе не пьешь?)
Ольга Орловская и черный шоколад с перцем)
Ольга Орловская Не допила, а только сварила)
А мне нравится этот шоколад, еще из этой серии с имбирем и лимоном нравится)
Ольга Орловская o mein Gott!)Никак не привыкну, что ты дама-не поняла, что ты о себе говоришь (допила только)))))))))))))))))))))
Ольга Орловская Да поняла уж-не дурочка)))
Ольга Орловская А то))
Хотя... без шляпки я же глупее не стану))
Ольга Орловская Не сомневайся даже))
Ты это.. сказала же, что с ориентацией все норм))
Ольга Орловская А, типа при подружке можно и без платья ходить?)
Ольга Орловская Да ваще -то и мальчиков удивлять нечем)))) Чего они еще не видели?))
Ольга Орловская Правильно, слушайся маму))