Психология
Почему самые добрые и нежные женщины очень красивы внешне?
Не знаю, права ли я? Я думаю, что что у красивой женщины и душа красивая, она не держит в себе ни злости, ни зависти.... открытое, жизнерадостное лицо, которое светится и излучает доброту и нежность...
Марина Маслей
Как-то так..именно)
Это награда... Свыше...
это твоя очередная фантазия?) ) она из тебя ключом бьет и все не туда)
Ну не скажи. "Некрасивые" внешне, добрые и мягкие внутри. . потому что их мало любят над ними смеются, выделяют, оценивают. Тебе вот нравится когда тебя оценивают - ценят за твою внешность? ) Я б голову свернул той которая будет передо мной пальцы гнуть) Сегодня "красотка" а завтра автокатастрофа или что то еще и лица уже нет или части тела нет. И что будет делать партнер который был привязан к внешности? ) - Убежит нах и кроме родителей никому не нужен человек. Поэтому эти разговорчики о внешней красоте и "как влюбить в себя парня" лучше отставить в сторону.
Марина Маслей
Чушь все это и детский лепет, от начала и до конца...
Не обижайтесь..
Ваше мнение, естественно имеет место и право быть.
Как и мое)
Не обижайтесь..
Как и мое)
Действительно, почему?? ? Ибо это далеко не факт...
потому что любят и любимы
Не скажите. Красота в глазах смотрящего. Кому добрая, а кому и в дыню могу дать. Кому нежная, а кому и волоса выдеру)))))
Вот не сказал бы ))
потому что не красивые обижены на судьбу они замкнуты в себе. но это не всех касается. есть и наоборот когда красивые строят из себя пафосных сук