Психология
Если женщина очень красива, то с кем бы она ни была, у мужика начнётся паранойя, что она уйдёт и он станет неадекватен в
Итоге?
Ну если любит, то при любой внешности будет толика ревности - и это нормально.
Не норма.. когда скандалы и упрёки происходят на ровном месте, как и если общаться можно только с ним, ну или с ней..
Впрочем если друг/коллега регулярно подвозит, зовёт выпить кофе, что то пишет и переписка явно регулярно подчищается и вообще не смотри! - это в отношениях тоже явно не нормально.
Просто зависть и ревность, что она кого то нашла, а ОН нет.
Люди разные и ситуации разные. Потом к красоте привыкаешь)). Есть красота до 30 лет, скорее до первой полноты - и её как не бывало. Это я знаю. Была такая коллега, в школе очень красивая, замуж вышла - немного поправилась, и как не бывало ничего. Жаловалась, помню, плакала даже. Я и фотографии её видела - действительно очень красивая была. Беда её была в том, что муж её только за красоту и полюбил. А есть тип внешности - не меняются люди до глубокой старости. И понимаешь потом - что не это главное.
Скорее всего начнется
Настя Гудкова
Ну хоть честно. А то кривляются сидят.
Вовсе нет, если мужчина еще красивее, то паранойа начнется у нее)))
С чего вдруг? Внешность приедается. Но конечно есть и ревнивцы.
да пофиг, пусть и не приходит
Нет
очень красива
не могу представить неземную красоту
ну уйдёт значит не его и неизвестно кому повезло
у нормального мужчины комплексов быть не должно
не могу представить неземную красоту
Да. Если ему на неё не наплевать. А если она ему не нужна, настолько, что только и думает, как избавиться от неё, то паранойи не будет. Да и обижать ее не станет.