Психология

Не поделитесь, какие самые забавные поступки вы совершали по рассеянности?

Осень. Собралась в театр. Одела колготочки, кофточку и стала делать прическу. Юбку в последнюю очередь через ноги... В результате. когда в фойе распахнула пальто - оказалось. что юбку одеть забыла))))))))
Ангелина Чернега
Лучший ответ
Однажды мы всей семьей спустились в метро. Я шла впереди, задумлась.... села в поезд и уехала без них)) ) А муж с дочкой остались на платформе в полном шоке).
Не могу ничего припомнить, так как даже в состоянии глубокой задумчивости все-равно контролирую ситуацию вокруг. "Забавный" случай произошел с моим дедулей, в совдеповское время он закупил яйца, картина такая он стоит на светофоре, в одной руке две решетки яиц на ладони, в другой велосипед и тут к нему подходит вор, т. к. замечает, что у него в кармане рубашки торчит портмоне, вор приставляет к боку дедули нож и говорит мол - давай бумажник. На что дедуля с невозмутимым видом отвечает - ты что не видишь - у меня же яйца в руках. \\\\Загорается зеленый, дедуля переходит дорогу, вор в шоке остается стоять. ЗАнавес )))
*K
***asel Kasymhan***
Айзат Оралбаева Браво дедуля!!!
Ушла из гостей в чужих сапогах (похожих).
Айзат Оралбаева Ооооо! Наш человек! Круче этого только то, что однажды я ухитрилась уйти в одном своем, одном чужом.
Торт как то ходил отдавать в магазин, забыл что в нём я только чай покупал, деньги отдали-и я встал в очередь за сигаретами и вспомнил что вчера за торт я здесь не расчитывался, хотел главного менеджера (или как они ща называются) в тамбур позвать, чтоб извиниться и денежку отдать, она как раз коробку крутила-вертела, она в отказ, так как я кровь ей нормально свернул в самом начале, короче-стыдобааа... Пришлось при всех признаться что я забыл про то что торт то купил в другом магазине, в этом вкусных не было... За то в другом мне сразу отдали лавэ и сказали чтобы я спрашивал когда покупаю старый он или нет... Во скока написал.. . ))
Kuanish Baizhumanova
я положила в холодильник ключи..
Людмила Ильина
Я ужасно рассеянный человек. Помаду последний раз нашла в футляре от очков, а ключи в косметичке. Сумку утром могу утром на учёбу взять не ту, что с вечера собирала. И хожу потом попрошайничаю, так как всё: ручка, карандаш, линейка, учебники и. т. п. дома остались.
Потеряла в школе (и так и не нашла) кроссовки, штаны спортивные, футболку и олимпийку, форму в общем спортивную. А в кино недавно потеряла кошелёк с деньгами, абонементом на танцы и кучей карточек на скидки в магазины. Ничего с собой не могу поделать, это у меня в крови.
Дарья Убийко
пошла в школу без ...портфеля
Elena Filimonova
Терял документы: паспорт трудовую страховой пенсионный военный билет и еще кучу документов. Самое забавное что я ждал что мне сейчас кто нибудь позвонит и сообщит о потере. Ждал звонка. Где то через час мне позвонили а на следующий день я был при документах. Не знаю забавно не забавно но волосика 3 седых вылезло наверно))))