Психология

Самые подлые поступки, совершают те, от кого их не ожидаешь?

Milena Попова
Удар в спину да ещё и неожиданно действительно очень болезненен, в данном случае удар в спину это предательство близкого или вошедшего в доверие человека.. . А если ещё и навесить элемент внезапности то будет совсем худо.. . А подобные предательства в конце концов кончатся для преданного человека тем что он разучится доверять людям.. . Пэтому вывод очевиден если подлость совершает тот от кого ты это ожидаешь, то в общес то это пакость, а если кто-то близкий то много больше обычного предательства...
Анюта Славинских
Лучший ответ
шо случилось.. . иуды они есть везде и всегда...
Таня Алиакбари
Конечно)) ) Если ожидаешь - поступок не кажется подлостью - а только маневром против Вас.
Может и не самые, но не ожидаешь от любимых и в чем-то близких, поэтому все, что идет от них воспринимаешь более чувствительно, чем просто от человека с улицы
А может он и кажется подлым, потому что так поступают те, от которых не ожидаешь?
На
Натали
так и есть. Человек представляется неожиданно в совершенно другом свете.. как найти этому объяснение, если с этим человеком ты думал пойти в разведку? а тут большая фига...
Диана Афова
Corruptio optimi pessima
Падение доброго – самое злое падение.
Нина Кулешова
Именно из за того, что не ожидаешь, они и считаются самыми подлыми.
Но любой поступок имеет под собой основу, а значит нужно искать причину, почему это произошло.