Психология

Самый подлый поступок, который делали люди относительно Вас?

льстить в глаза, а за спиной обсы**ть (
Фарида Карабаева
Лучший ответ
подставили с первой любовью - ей сказали что я женат и жду ребенка.
Ольга Шиян
Исключили из КПСС в 1986 году, а через 5 лет эта КПСС, и те кто там был, предали народ и страну, которая была Советский Союз.!
пользовались моим доверием.. и уважением
подставляли, предавали после этого я понял что все люди лживые скоты.
Попросили ребенка, но забыли сказать, что ради материнского капитала) капитал естессно не получили)
Измена
Natalia Shavdia
разделать меня)
Не было таких, очкуют... а так только если на пьянку не позвали
Ольга Савчук
Плевали в лицо (в прямом смысле), но потом я его избил
Лариса Алленова что в этом подлого, он же не за км в тебя плевал.
Обманывали.
Книги не читали.
На ноги наступали в автобусе валки пазорныя, гуси апшипаныя
я всегда знала что справедливость восторжествует и когда теряла родителей
и когда невиновной оказалась в фсбшной камере в тюрьме
и когда нас меня и мужа унижали в полиции обысками раздевая притом догола
и когда меня объявили безумной в клевете в СМИ и помещали в психклинику на экспертизу незаконно и без моего согласия насильно в наручниках
и когда оставили меня и мою семью без честно нами заработанных денег на жизнь моих украв их у меня из моей разгромленной квартиры разбив окна и украв все вещи и деньги и даже личные фотографии в наше там отсутствие
и когда писали клеветнические и ложные пасквили в газетах о нас и в инете тоже
и когда вскрывали наши страницы в сети и воровали оттуда семейные и детские фото наши а потом делали из них фотожабы и публиковали их в сети
и когда запрещали мои книги изъяв тираж и мои личные вещи без ордера и не отдали их больше
и когда я болела от того что мне и моему ребенку под ноги бросили петарду
и когда мне не предоставляли медицинскую помощь когда я умирала в карцере тюрьмы от сердечного приступа
и когда на нас нападали нарки и алкаши и их дикие собаки
и когда кто то вел годами травлю меня и моей семьи в сети клевеща на нас жуткие лживые бредни и пасквили
и когда нам угрожали открыто и стреляли по нашим окнам ночью
и когда ничего не зная месяцами а о том где мой сын и мой муж
я голодала в тюрьме в знак протеста
и когда нам сносили двери квартиры ночью и когда нам выставляли счета за несуществующие услуги с несколькими нолями и когда нас судили ни за что и объявляли виновными в том чего мы не делали
и когда твари нас под дулами автоматов отрывали от нашего несовершеннолетнего тогда сына а потом написали во всех газетах что мы сектанты и бросили своего сына без средств в чужом городе
и когда мы голодали потому что нас ученых и писателей никто нигде не брал на работу даже дворниками

всем кто это с нами делал придется отвечать за свои дела