Психология
Ваш самый смелый эксперимент?
Резать болгаркой снаряд
Еще впереди
при строительстве банка, помещение хранения денег переместил где внизу проходила канализация и над люком забетонировал тонким слоем
В праздники поэкспериментируйте:
"Контрольный выстрел"
Текила 25 г
Сангрита 25 г
Перец острый
Пиво 0.33 л
Рецепт: Налить в рюмку shot в равных частях 25 г текилы и сангриты. На край стакана прикрепить перец галапеньос и подать с маленьким бокалом пива.
"Русская глубинная бомба"
Ингредиенты:
водка – 50 мл;
пиво – 150-200 мл;
соль – 1 щепотка.
Рецепт:
1. Водку налить в стопку, поставить на 10 секунд в микроволновку.
2. Холодное пиво налить в бокал.
3. Достать стопку с микроволновой печи и поджечь водку. Подождать 5-10 секунд.
4. Посолить пиво, затем бросить стопку с горячей водкой (можно резко, чтобы появились брызги). Выпить залпом.
"Контрольный выстрел"
Текила 25 г
Сангрита 25 г
Перец острый
Пиво 0.33 л
"Русская глубинная бомба"
Ингредиенты:
водка – 50 мл;
пиво – 150-200 мл;
соль – 1 щепотка.
Рецепт:
2. Холодное пиво налить в бокал.
воплощение в этом мире ;)
В детстве я смешал в колбе зубную пасту, шампунь, одеколон, порошок и крем для бритья. Шарахнула пена на половину ванной комнаты.
было дело из разных тем... но не связанные с алкоголем.
Екатерина Максимова
Вопрос хороший. Ну хоть один вспомните.
Пил водку, потом, шампанское с коньячком, пивасик и под конец бокал мартини.
Сочинила песню для Валерия Леонтьева и на концерте вручила.
Aлла Журавлева
Он её исполнил?
мне в садике дали выдутое яйцо на пасхальной неделе для раскрашиания, я его начала катать по столу и мне сказали, что если я его ещё раз брошу, то у меня заберут яйцо и выгонят из класса, я решила проверить правда или нет. оказалось правда.
Lubov` Vladimirovna
походу вас выгнали в ответы ;)
1.5 куба калипсола... внутремышечно - под слова - полетаем... и включили F.S>OL:
воткнуть иголочку от елочки себе в глаз.
-1 подключение ps/2 во время работы пк
-2 подготовка к juniorskills за 4 часа (реал)