Психология

Вспомните самый добрый поступок в вашей жизни.

Однажды я всех простил. и себя в том числе)
Lyudmila Demina
Лучший ответ
Ольга Котикова А трудно прощать? И как это сделать? Говорят, что милосердие выше справедливости. Но как всех простить?
Шел за бабушкой, у которой были две авоськи. Мне лет 6. На продуктах в авоське лежал открытый кошелек. Из него торчала трешка (по тем временам мороженое "Пломбир" на палочке в шоколаде стоило 11 копеек). На ветру она трепыхалась и пыталась вырваться на свободу. Я молил бога, чтобы это как можно быстрее произошло. И вот трешка летит на асфальт, и я хватаю ее, как коршун цыпленка! ..
Но тут же, мне захотелось посмотреть, как бабушка радуется. Я ее окликнул:
"Бабушка! Вы деньги потеряли!" Она расцвела розой на глазах. Заулыбалась, стала меня хвалить и обнимать. Я таял пломбиром ...
Позже, мне мама рассказывала, что она нашла где я живу и принесла пять рублей в благодарность. Родители конечно от денег отказались...
дала соседу на опохмел и он не сдох
Любаня Цой (Ким)
я взял и родился, наверное, вот этот.
Эрника Еричева
Спас жизнь человеку.
Wild Koshak
Побрился....
Теперь я добрый...
Начну совершать....
С чего бы начать...
Кошку подобрала
Анжела Галкина
Женился
Я не очень добрая. Скорее злая. Но один пришел на ум. Подростки жестоки и один раз они нашли котёнка и решили его повесить.!!! Я ответила, если ты хочешь сделать кому то больно ударь меня, но его не вешай. Сказала или бей или отпусти.. и он отпустил котёнка и не ударил меня.)
Ольга Котикова И что потом?