Психология

Скажите, какой был самый экстремальный поступок в вашей жизни?

Antonina Kuzko
Вывинчивал запал у боевой гранаты на полигоне у испугавшегося сослуживца, который чуть аллах-акбар не устроил и не отправил нас - раздатчиков, включая офицера - на тот свет
Найля Беркутова
Лучший ответ
Прочла все эти ужасы! Народ не скучает)
пережила потерю САМЫХ близких...
Ветер опрокинул яхту, на которой мы, три девушки (я была главной), участвовали в гонках. Под моим руководством через пару минут мы подняли яхту и продолжили участие в гонке. На берегу аплодировали, случай то небывалый.
Дана Карменова
ой много было, привет)
Antonina Kuzko Привет, Танцор диско!)
Затолкала голову в душку железной кровати ( маленькая была)... не могла вытащить... пришел отец с работы и сказал, что отрежет мне уши, чтобы вытащить голову... пока он ходил за ножевкой... я сама вытащила)))
Antonina Kuzko Доброго вечера!)
по скобам на трубу около 50 метров без ограждения. давно в 1986г было страшно, было ночью.
Нырнул в реку с 11 метров, на спор.
Я спрыгнул с табуретки, а что хотите меня перемахнуть?
Марина Галкина
Зависит от того, что считать экстримом и своим поступком. Однажды я в школе попал задиравшему меня отличнику снежком в глаз. Снежок был со льдинками, поэтому он заплакал. Разозлившись, он уронил меня в снег и хотел было ударить кулаком, но я как-то особо (но не жалостливо) посмотрел на него, что он передумал. Пожалуй, это и был самый экстремальный поступок. Да, моя жизнь невероятно скучна
Рождение!
Отнимала нож у убийцы. Дважды. С промежутком в 10 лет. Понять не могу, почему люди хватаются за ножи?
Настя Буель
Настя Буель Меня следователь спрашивал - Вам не страшно было? Отнимать нож не страшно. Страшно, помогать человеку, который умирает на твоих глазах, а ты не в силах ничего сделать. Состояние без исходности сводит с ума.
Путешествие в морг
заплыв на безумную глубину на море (чуть не сдох)
Побег от дебилов
стоял между встречно идущими поездами на полотне
Людмила Шилинг
Самый эксремальный был висеть на одной руке на балконе 6 этажа. Правда пьяный был-а у пьяного у меня страха не было.
на горных лыжах в нетрезвом виде
Я написал что мой айкью 119 выше чем у главы страны
Не твоя __
В армии угрожал оружием двум дедам уголовникам когда они хотели показать что они там альфа самцы. После чего сначала был трибунал потом выгнали с флота в стройбат дослуживать так что офигенно повезло.