Психология
Скажите, какой был самый экстремальный поступок в вашей жизни?
Вывинчивал запал у боевой гранаты на полигоне у испугавшегося сослуживца, который чуть аллах-акбар не устроил и не отправил нас - раздатчиков, включая офицера - на тот свет
Прочла все эти ужасы! Народ не скучает)
пережила потерю САМЫХ близких...
Ветер опрокинул яхту, на которой мы, три девушки (я была главной), участвовали в гонках. Под моим руководством через пару минут мы подняли яхту и продолжили участие в гонке. На берегу аплодировали, случай то небывалый.
ой много было, привет)
Antonina Kuzko
Привет, Танцор диско!)
Затолкала голову в душку железной кровати ( маленькая была)... не могла вытащить... пришел отец с работы и сказал, что отрежет мне уши, чтобы вытащить голову... пока он ходил за ножевкой... я сама вытащила)))
Antonina Kuzko
Доброго вечера!)
по скобам на трубу около 50 метров без ограждения. давно в 1986г было страшно, было ночью.
Нырнул в реку с 11 метров, на спор.
Я спрыгнул с табуретки, а что хотите меня перемахнуть?
Зависит от того, что считать экстримом и своим поступком. Однажды я в школе попал задиравшему меня отличнику снежком в глаз. Снежок был со льдинками, поэтому он заплакал. Разозлившись, он уронил меня в снег и хотел было ударить кулаком, но я как-то особо (но не жалостливо) посмотрел на него, что он передумал. Пожалуй, это и был самый экстремальный поступок. Да, моя жизнь невероятно скучна
Рождение!
Отнимала нож у убийцы. Дважды. С промежутком в 10 лет. Понять не могу, почему люди хватаются за ножи?
Настя Буель
Меня следователь спрашивал - Вам не страшно было? Отнимать нож не страшно. Страшно, помогать человеку, который умирает на твоих глазах, а ты не в силах ничего сделать. Состояние без исходности сводит с ума.
Путешествие в морг
заплыв на безумную глубину на море (чуть не сдох)
Побег от дебилов
стоял между встречно идущими поездами на полотне
Самый эксремальный был висеть на одной руке на балконе 6 этажа. Правда пьяный был-а у пьяного у меня страха не было.
на горных лыжах в нетрезвом виде
Я написал что мой айкью 119 выше чем у главы страны
В армии угрожал оружием двум дедам уголовникам когда они хотели показать что они там альфа самцы. После чего сначала был трибунал потом выгнали с флота в стройбат дослуживать так что офигенно повезло.