Психология

О каком поступке в вашей жизни Вы можете однозначно сказать - это был один из самых разумных моих поступков ...

Самое лучшее, что я совершила в своей жизни-это родила детей.
Аида Оспанова
Лучший ответ
Промолчать вовремя..
Факт моего рождения...
Построил через отношения ...
Учеба в ЛГУ (на "медные деньги"). Непросто. Выбор мужа. У меня было женихов много, но я отличного спутника жизни выбрала.
Когда после окончания института я поехал работать в деревню.
самое лучшее это то что я старался не делать плохих поступков, ну старался....
Учеба в ВУЗах.
Enselad ***
это мое личное и обсуждать здесь не вижу смысла ...
Света Соколова
Дык, родился в нужное время и в нужном месте. До сих пор горжусь этим.
Анастасия Тихонова бросил пить, однако)))
поступки чаще импульсивны... все могут ошибаться, даже если думают вначале, что поступают правильно...
Дина Федосова
ушла от мужа... и горжусь этим
Елена Смаглюк
Когда связал свою жизнь с морем.
когда не вышла замуж...
Лапина Елена
выбросила чемодан, который было тяжело нести, а бросить жалко))
БезОбманство когда мне открылось и логичная версия о смысле нашей жизни.
Когда уехала туда, где родились мои дети.
вышла замуж за любимого человека
служил в армии )
а не, вспомнил - зашел на этот проект - точняк))
о 75-ти% поступков
Алла Веткалова
Когда вышел на свет.
- Закурить можно?
- Кури.
- А вы? Не желаете?
- Я некурящий.
- Старой веры придерживаетесь, да?
- Никакой я веры не придерживаюсь, а не курю и всё. Не хочу.
- Нет, не хочу или устав не позволяет - это же разные вещи. Один тоже говорит: -"Ох, и жмут!". А его взади спрашивают: -"Кого это жмут?". А он говорит: -"Сапоги жмут то".
- Так какое, говоришь, недоразумение то - метил кому-нибудь по лбу, а угодил в лоб?
- Да. В одном месте зарезали семерых, а восьмого не углядели - ушел.
- Семерых?
- Семерых. Напрочь. В мешок поклали и в воду. А восьмой донёс.
- Свят Свят Свят! Федя...
- Тихо. Один дурак городит чего ни попадя, а другая уши развесила. А ты, кобель, по-аккуратнее с языком, тут пожилые люди.
Все ещё впереди.
любой поступок человека разумен в той или иной степени. ведь прежде, чем что-то сделать, мы, пусть немного, но всё же думаем. порой даже совершенно тупые или подлые или бессмысленные вещи делаются вполне осознанно и даже тщательно спланировано

а в целом - я не веду книг учёта своих дел, просто делаю. результат бывает самым разным
Елена Хромова
Рождение второго сына!!!!
после смерти сына стал молиться и призывать Бога-он стал дышать и выздоровел!
Все, которые совершались по велению души.
Когда изъявила желание познавать истину, теперь понимаю, что
Анжелика )
Таких поступков несколько.
Один из самых разумных, это то, кого я выбрала в свои мужья.
Наташа Иванух
Мне легче про неразумные рассказать)))))
Жанна Сомова
Когда вышла замуж за того, за кого надо и рассталась с тем, с кем было не по пути
Рождение дочери. Не только самый разумный (были сомнения, были, что греха таить), но и самое лучшее, что я сделала в своей жизни.
Удачно вылечил алкоголичку ..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
когда тещу мамой назвал
Елена Сергеева када женился
Когда начал изучать шифры и языки. В жизни помогает.
Ушла от мужа, став инвалидом.
Чтобы не быть обузой ему и не сходить с ума от ревности самой.
Отпускать то, что отжило свое. Принимать спокойно и со смирением любые события. Вот когда я так делаю всегда после этого отмечаю, как же я разумно поступила. Жаль редко это у меня бывает )))
Во мне нет столько пафоса.)))
РАЗВОД
Не разрушать семью сына, хотя сноха не нравилась !!!Сейчас трое очаровательных детей и хорошая их мамочка !!!
Ушла из колледжа на работу. Пока что, это действительно самый РАЗУМНЫЙ поступок за всю жизнь.
Сидели ночью, выпивали. Мне предложили - пойдёшь? Пытались на слабо взять, все равно отказался. А они пошли и.... грабанули магазин. И на 3 года... До сих пор считаю одним из самых-самых
Margarita ""
когда получил 2 в 9 классе в первой четверти
Выручил человека финансово и безвоздмездно
Когда перестала спорить с людьми ...
Спас мальчика на реке
когда я первый раз попробовал алкоголь и после этого стал алкоголиком, это реально разумно и круто
Такого не было
суда ещё не было
Купила квартиру