Психология

Самый романтичный поступок в вашей жизни-какой?)

Не совсем поступок, но никогда не забуду момент, когда мы в Питере стояли по две стороны Невы, когда мосты уже были разведены, смотрели на далекие контуры друг друга и разговаривали по телефону.
Шевченко Екатерина
Лучший ответ
Куча цветов на все деньги что были. В прошлом тысячелетии
София Техеда
жаль, но я на романтичен.
Ирина Гофман
Когда -то заради беззаветной любви приехал в 2 часа ночи в центр города на велосипеде и прикрепил к деревьям транспарант с признанием в любви!!!.
К своему ужасу-не помню.)
Елена Серёгина
всё ещё впереди.
мы только притираемся)
Ирина Яфаева
пожалуй в своих поступках я вообще не романтична)
Г)
Галка )))
он же и самый глупый - любовь
Орлова Ираида
Я романтические вечера бывшему устраивала.
Юлия Федянина
эх, я не романтик.. . я реалист.... поэтому в любви всё просчитано, хотя партнёр блуждает как в тумане.. . )
прочитала вопрос, приложила руку к лицу, сделала умный вид и вспомнила с ужасом, что ни одного, ни одного романтического поступка. эт печалька.
я лишился зуба ради девочки в которую был влюблен в 4 классе, но потом я собрал нужных мне людей, сплотил команду и боем пошел на тот класс в котором учился мальчик в которого она была влюблена))) ) так как на меня тоже нападали не по одному))) ) а еще я как то провожал мимо мусорки где много собак девушку)) ) а еще я помогал, а еще, а еще, а еще я очень скромный)))))