Однажды в одной из мусульманских стран высоко в горах мы нашли храм. . Был канун Пасхи.
Вошли а там *среди полного запустения* в углублении рядом с алтарем горела лампадка и стоял горшочек с цветком Домашним. Цветущим. Я посмотрела на своих и молча начала наводить хоть какой - то порядок. Вообще в храме даже колокола были на месте и еще не наступила та сама разруха, после чего нет
пути назад Я представила, что это место должно быть сохранено, хотя бы как музей. Написала в ЮНЕСКО Накануне Рождества уговорила друзей, купила большую икону и мы полетели туда снова. Храм был обнесен зеленой сеткой и там везде были таблички, что он взят под охрану ЮНЕСКО. Он был закрыт. Но мы нашли узкое окно, которое открылось и через него попали внутрь. Все было чисто, стены побелены,
мусор убран. Икону я поставила на окно в алтаре Помолились и вышли. Как и зашли. Вот стоя в этой церкви я поняла, что выполнила какое - то свое очень важное предназначение. Хоть и не люблю пафосных слов) * https://youtu.be/lm6Lfyfe8H0
Психология
Какой самый важный поступок в вашей жизни..?
Safaler Valeria
Здравствуйте) *

Нина Маслова
Важное предназначение - запалить чей то храм, тем самым отняв у кого-то дом. Ну серьезно - горела лампадка, цвел цветок: все говорит о наличии хозяина, хоть и не самого чистолюбивого (а оно ему и не нужно - он не страдает фигней у себя дома как люди в городах и большую часть времени находится на вылазках). Приходит хозяин такой с дороги долгой и видит: его дом огорожден от него зеленой решеткой и "охраняется" каким то ЮНЕСКО
Определение с профессией. Мне повезло, что я не ошиблась.
Жить с осиротевшей матерью друга с детства. Теперь мы обе не одни.
Не испугался себя и хватило мужества познать кто же САМ.
У каждого он свой
Но думаю самый важный в жизни каждого найти Своего человека, и выйти замуж/жениться. На любимом и любящем
Доброго дня и радости!)
Их много, наверное из них складывается жизнь)
Самые важные поступки совершал не я
целыx 2 + 2 внука!

Ирина Павленко
Вы же жаже их не рожали, это же не ваши решения и действия
Определить поступательное движение! ..
выбор профессии
Я надеюсь он ещё впереди.
Господь Узрит
Увольнение на пенсию.
Их далеко немало. Любое дело делать - либо здорово, либо лучше всех.
Родился на свет, чтобы своим рождением спасти другого человека!
думаю что самый важный еще впереди.))))
Покупка диска с графическими программами, за 300р, ещё в 2006 году)
Обеспечило меня специальностью, любимой и высокооплачиваемой работой на всю жизнь.
Тот случай, когда какая-то мелочь сильно влияет и меняет всё твоё будущее.
Seva Qulieva
Здорово!!!
забить на дураков..
еще не совершил
Ещё впереди.
Все, только ведут в разные стороны . Из трёх сторон большее впечатление оставил волк.
А что делать, если вообще обхожусь без каких либо "поступков"...
Подарил себе новую жизнь.
Пьяным упал с Колизея с 3-го этажа, встал и пошёл. Я увидел светлый путь и прозрел.
Настя Солнцева
крассава
Женидьба...
;-))))
Передал соломку будущему президенту фонда спасения дрозофил, когда обедал за соседним столом в Метрополе.
Все важные я не мелочусь:))
Их много.
– Господа, это статуя Венеры Милосской. К сожалению, она дала трещину, и у неё отвалились руки.
– Не хочу хвастать, но это я тот самый Трещин!
Роды, африканская зачистка, очищения пространства . Их три . ;) Самых важных поступка в моей жизни.
Это не важно..
Возвращение к вере в 2017-ом году.
Если быть доктором не важно - то пусть люди спасают сами себя
Еще не знаю.
Самый важный поступок, это все переосмыслить и сделать большой шаг к новой жизни, рискнуть всем. При таком раскладе ты начинаешь ценить обыденные вещи, смотришь на мир другим взглядом. И при достижении какой то большой и важной цели для себя самого ты получаешь невероятные эмоции. Лично я уволился с работы, ибо график не позволял мне жить иначе, хоть и была стабильная зарплата всякие плюшки, льготы, но через год два я понял, что все это было не зря, но очень боялся.
Поехал к девушке из другой страны, которая мне понравилась по переписке.
Настя Солнцева
Макс, чем всё закончилось ?
Нашёл свою религию.
Женитьба.
Отвечу, когда буду на последней её ступени
Остался человеком в той ситуации, в которой стоило перевернуть все