Психология
Можете ли вспомнить добрый поступок по отношению к Вам в последнее время?
Да :) Вот текущий - коллега берёт мой фотик, чтобы его настроить, т. к. я не смогла в него залезть с помощью утилиты, а у него такой же :)
очень много
секс считается?
Каждый день такие поступки, их просто нужно вспомнить ...
А для некоторых людей, которые есть в том числе и в этом вопросе для начала понять, что это действительно был добрый поступок ...
Проблема людей, что они просто такие поступки не ценят и пропускают не придавая им внимания или забывают о них. .
Это вопрос действительно в тему психология. . Человеку больше свойственно запоминать плохие поступки в отношении себя самого. . а хорошие он забывает довольно быстро ...
Соседи принесли целую сумку яблок. У меня хорошие соседи.
В-основном все любят (Слава Богу! )
кроме последних идиотов
Сын цветы подарил; сегодня, пока спала, кофе сварил и, разбудив, предложил. Внук написал мне письмо, запечатал в бутылку и отправил по реке))
не помню такого.
да мне в очередной каверзной ситуации помог мой самый близкий человек.... а вот я помогла не стоящему внимания человеку только по доброте душевной
Не редко прилично-безразличный.
Родная сестра, которой 10-ть лет, принесла мне чашку кофе в комнату на второй этаж!
Давно не помню таких: D
кассирша мне сложила сама товары в пакет, был приятно удивлён и тронут почти до слёз благодарен