Психология

Любой человек способен на подлость - это аксиома. А Вас лично удивил бы подлый поступок с чьей стороны?

Анна Березина
Веришь, жизнь учила-учила в этом вопросе, а я так и продолжаю удивляться и поражаться.) Видимо, во мне вера в человека неистребима.)
Инна Бекбулатова
Лучший ответ
Анна Березина Доброй ночи, Надь :))
Я всегда удивляюсь, когда это происходит даже если ожидала. Вообще стараюсь такого не предполагать, но от детей наверное...
Юлия Кузина
Со стороны того, кого, как я думал, знаю, как неспособного УЖЕ на подлость..; -))
aivazyanhaykuhi
Знаю людей, патологически не способных на это.... Вот с их стороны не то, что удивил бы--сразил бы...
Ольга Леди
Нестардартный поступок от ...
Нелюбознательного сочинителя аксиом ...
Вот с моей стороны и удивил бы.
А я уже давно не удивляюсь, в жизни встречалось много разного по этому уже не удивляюсь таким вещам. Даже "анегелоподобные" люди и те умудряются сподлянничать.
Уж больно мрачный вопрос. Я не верю что любой человек способен на подлость. С такими мыслями и жить бы не хотелось. Я верю в добро и порядочность. Я согласен есть индивидумы. Но их меньшинство.
Раиса Яценко
нет... ну я не знаю... ну почему сразу аксиома... совершающий подлость смотрит на неё со своей стороны-и подлостью не видит... ему нужен именно этот поступок, поэтому меня бы не удивил, предположительно что нужно данному типу-так он и поступит...
Удивил, огорчил, почти убил- со стороны мужа
ПЕРЕСТАЛА УДИВЛЯТЬСЯ ПОДЛОСТИ ЛЮДСКОЙ.
А ВОТ ПОСТУПОК ДОБРЫЙ, ХОРОШИЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ - УДИВЛЯЕТ И ВОСХИЩАЕТ!

Анна Гульцева
...не все способны на подлость ! -не аксиома. , -бывают исключения.
Если аксиома,
то тогда ни чья и ни кого не удивляла бы.
Анна Березина способен - не значит, что совершит, но потенциально может любой :)
Ну, кроме младецев, пожалуй :))
Подлый поступок всегда неожидан (удивляет) с чьей бы стороны он ни был и как бы ты его не ждал.