Психология

Когда мужчина воюет с женщиной ?Можно ли назвать его подлые поступки мужскими?

Пусть идет лесом. . такой мужчина...)) )
Кстати может и нарваться. . мало не покажется.
И вообще лишь дурак воюет с женщиной, когда ее можно любить...)))))))
Людмила Андриян
Лучший ответ
а бывает что Мужчина не считает женщину за Женщину, а бл.. й- не считают за Людей ...
Ольга
Да как угодно их ни назови, суть то от этого всё-равно не изменится..))
Опрона Лпдшп
в бою все средства хороши
Мужчины с женщинами не воюют. А у тех, кто воюет, нет поступков - одни преступления. Либо истерики.))
* Когда слаб, но хочет показать своё Я. Утвердиться в своих глазах, повысить самооценку. Чем больше он бравирует, тем ниже падает в глазах окружающих.
* Это подло, но больше напоминает - страх.
Как говорится хоть и война... Но ведь как ни крась черное белым... оно все равно останется черным
А подлость она и есть подлость... И на мой взгляд настоящему мужчине... она несвойственна)) )
Ольга Привет, Лен..Все относительно...Бывает и Подлость...Во Благо:))))
С женщиной воюет только слабый мужчина.
Но, с другой стороны, наше подсознание выбрало себе именно такого мужчину, потому что их руками мы сами себя за что-то наказываем, потому что считаем себя плохими и заслуживающими наказания.
Так бывает в жизни очень часто. Надо вспомнить, кто в детстве нас унижал и обижал, на кого осталась не прощенная обида, которую носим до сих пор. И давайте простим уже этого человека, или этих людей, и давайте начинать уже любить себя и ценить свое человеческое достоинство.
Обижать женщин не по мужски.
Olga Larionova
воюют дураки и подонки)
Svetlana Sidelnikova
"Самое отвратительное, когда мужчина защищает себя как РОДИНУ"
нет
Воюют только клоуны. Как следствие, все, что связано с войной как таковой не имеет вообще никакого смысла.
Математика - Царица наук! Предлагаю обратиться к этой системе знаний, а именно к той её части, которая предплагает существование реальности в двоичном коде, а также к смысловой составляющей одного известного нам слова:
Лишь для облегчения восприятия теории и ни по каким иным причинам, акцентирую внимание на этом, предвидя возможные гневные слова, обращенные в адрес автора этих строк, эмансипированных дам, предположим, что Женщина - 0, Мужчина же - 1.
Женщина, выходя замуж становится замужем - ЗА Мужем (в данном конкретном случае это конечно же моё субъективное мнение, однако это не мешает мне утверждать, что именно это и является смысловой составяющей этого слова - статуса) . Обратившись к математике мы видим, что Единица, за которой становится Ноль, превратилась в 10 (Десятку) , тем самым Союз Мужчины и Женщины, увеличил силы первого в 10 раз.
Если же, Женщина, выходя замуж становится Перед Мужем, Единица превращается в 0,1, тем самым уменьшая свои силы в те же 10 раз.
:-)