Марин, честно, если мужчина воюет с женщиной, сомневаюсь в его мужественности)
даже в наличии внешних половых признаках)
возможно, "воюют" - несколько преувеличенно... но думаю,
это все-таки некие субъекты маловоспитанные, и вероятно больны на всю голову)
я бы поостерегся называть их мужчинами
Психология
Почему мужчины воюют с женщинами?))
я с тобой не воюю... просто ты меня часто разочаровываешь своими вопросиками...
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ НА ЗЕМЛЕ!
…Ангел спустился и улыбнувшись, погладил ее по волосам. Она больше не плакала, только шмыгала носом, во все заплаканные глаза смотря на белое сияющее чудо! Она не испугалась, наоборот-стало как-то легко и спокойно.
-Милая, я услышал тебя и пришел. Расскажи, что тебя тревожит, дитя?
Это было подобно дивному сну, когда не важно-кто, откуда… когда ты наслаждаешься самим фактом своего нахождения в нем.
- Я плачу, потому что не знаю что делать. – её голос немного дрожал. Мудрено ли-проплакать несколько часов.
- Я наверно хочу слишком многого… Все как-то наперекосяк – меня не радует моя жизнь… Все ждут от меня чего то, требуют что то… а я просто хочу… я не знаю что хочу…
Знаю что хочу быть счастливой! Но не знаю, что для этого нужно…

идиоты, мэм
завоёвывать приятно))
От избытка любви
Вопрос неправильный, женщины так же воюют с мужчинами, это противоборство полов а так же, желание лидерства, переделать или подстроить человека под себя, под свои эгоистические правила, желания и т. д. Не умение слушать друг друга и слышать. Не желание сделать приятно любимому, а желание сделать приятно СЕБЕ любимому.
что-то я такого не видела
просто мужчины не могут до сих пор признать лидерство женщин)))
веселей так жить, наверное