Психология

Что демонстрирует мужчина, воюющий с женщиной? Свою ненависть? Слабость?

Слабость, глупость и трусость. С мужчиной ведь ему наверное слабо воевать, выбрал женщину.
Оля Климова
Лучший ответ
тренируется... перед битвой
Юлия Мифонина
Пожалуй, больше всего - глупость.
Смотря как воюет. Если в бизнесе или в политике - так там нет пола, есть шкурные интересы.
А вот если в человеческих, личных отношениях - скорее всего, ущербность. Либо действительно боится отгрести от мужиков, и срывается на тех, кто не может ему втащить, либо просто ненавидит женщин.
Почему тогда женщина начинает воевать с мужчиной? -чтобы потом ныть?
Nana Trdatiani
Свою несостоятельность. Видимо больше некуда приложить свою энергию.
Ольга Гейдерих
Гнилое нутро.
Я, думаю, свою слабость. Ведь многие мужчины считают и хотят, чтобы женщина подчинялась его воле. А если он не прав? А если у женщины другая точка зрения, во многом более обоснованная, чем у него? Вот и вымещают свое недовольство таким образом может быть от безысходности. По поводу комментария по "отжать" недвижимость... Возможно и такое есть. Но здесь надо действовать по Закону. Против этого не попрешь. А дамы, они чаще умнее и образованнее своих мужчин. Увы, они не ленятся и чаще и зарабатывают больше. И вообще мужчины бывают старые и молодые, а взрослые- никогда. хотя бывают и исключения из правил.
Aijana Jolamanova
Может, это война за независимость.)
Balzhan Oraz
Лишь свою правоту.
*T
* Tahminka)
Демонстрирует не знаю что, а вот нервы свои тратит, это да, мы и так меньше баб живём, так ещё и свои драгоценные нервные клетки на них уходят
Tayna Bimbash
свою равность, если кто то вступил в схватку с кем то, то тот кто вступил в схватку считает противника угрозой для себя, а значит равной
*** Лора***
Анастасия Лысачёва я думала, что женщину беречь надо, а не драться с ней)
Анастасия Лысачёва а вообще мысль верная - он считает себя равной женщине, т. е. баба он)
Иногда это может быть игра для удовольствия обоих.)
кто в доме хозяин
Елена Чернова
смотря что понимать под этим .
бывают такие женщины которые все имущество пытаются отнять и судятся годами
Нелька )