Психология

Вы простили бы любимого человека, если бы он совершил подлый поступок по отношению к другому человеку?)))

Я была бы потрясена... У меня очень преданная душа, но не рабская - постепенно я бы осознала, что не могу любить подлеца...
Ирина *
Лучший ответ
Прощается даже по отношению к себе, но не сто раз подряд ..))
Простил бы.
Ани Енокян
Дьячук Наталья добрый вечер и Вам!)
казнил бы принародно
Елена Куницына
С годами..я немного не узнаю себя..жалею людей..и прощаю то что раньше бы нет..наверно это старость )
Юлия Средняя
Дьячук Наталья привет Марк!)
рада тебе!
безусловно, если он сам дал оценку этому поступку.
Елена Калугина
Я мучилась бы вместе с ним.
*white She-Wolf *
Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит.
Меня поцарапает, возможно, сильно, но, любя, прощу .
Не премину сказать о своей позиции .
Ольга Потанина
не мое дело его прощать, если я не причастна, но возможно мое отношение изменится к ниму
по отношению к другому - да, ко мне - нет!))
Ева Романова
Марин... вообще-то любимые человечки не совершают подлостей.. .
и это абсолютно точно!

если бы совершил... наверное он перестал бы быть любимым...
Смотря какой "подлый" поступок? Ясно одно, что в любом варианте, отношение бы к человеку изменилось! Нет гарантии, что этот человек и по отношению ко мне не совершит какую-либо подлость!
забыли все !!!прощать всегда надо---хоть за што-----и тебе простится!!!!
Maria Turetskaya
нет, подлость не лечится, придёт время и его подлость перекинется на вас.
бесконечно прощать невозможно. когда нибудь терпелка кончится и тогда вы будете полностью опустошенны и впадете в депресняк. расстанетесь, переживете и начнете новую жизнь с чистого листа!
Diana Vasiliuk