Психология

Простили бы Вы человека, который совершил некрасивый поступок по отношению к Вам?

Да) со временем. Но насчет дальнейших отношений подумала бы
Дина Байтимерова
Лучший ответ
Зависит от человека и поступка...
Бывали в жизни случаи - прощал...
А некоторых могу простить только посмертно
да ...я отходчивая
Прощаю и делаю выводы, в зависимости от поступка, решаю будет этот человек рядом или нет А вообще ошибаюсь редко, предвижу поведение
Ирина Ульянова
зависит от обстоятельств и поступка
простил...
[=
[Onika] =**
Шлюху - никогда!
Marziya Beshimova
Аня Отрощенко сам то не лучше.)
я простила бы, только толку, если он не понял что сделал)) принимаю людей все равно такими какие они есть
Нужно понять, зачем он так сделал. И понимает ли сам.
Если причины банальны, то мое прощение и не нужно.
Алена Шихова
Б-г его осудит
пока нет, потому что не услышала ответа почему так
если некрасивый поступок, то нет
[Onika] =** А если красивый, то за что прощать?
В зависимости от поступка.
М Пукиш
[Onika] =** Это как?
Смотря какой человек и как сильно обидел. Хотя я человек отходчивый-нет людей на которых у меня есть обида, на данный момент))
А.
Алтушаааа .
Смотря чем он руководствовался, совершая этот поступок, какой был мотив . Если это действительно что -то важное, то почему бы и не простить. И, конечно же, смотря кто мне этот человек :)
если он ненарошно, если не понимал что делает или неспециально, то простил бы
Смотря какой поступок и человек.
[Onika] =** Смотря какой?
На обиженных воду возят:)
Любой плохой поступок, даже предательство, можно простить: "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. " (Колосянам 3:13)
Ведь чувство обиды может подтачивать нас изнутри, делая озлобленными и мстительными.
Но, в случае с предательством, вернуть прежние доверительные отношения почти невозможно.