Психология
Зачем гордятся плохими, некрасивыми поступками?
Плохим никто не гордится, просто поступки они многогранны и бывает гордятся к примеру смелостью что в поступке, игнорируя сам поступок, но уж так водится что больше обращают внимание на личное качество.
потому что в душе они другие,
Оценка ваша субъективна..
Назгуль *******
А Вы считаете напиться в хлам под Новый год это хороший поступок?
Чтобы сохранить Эго (Я) от невозвратного "падения".
Какие поступки - такие и гордецы)))
Я вообще люблю, когда в обществе есть герой, есть нравственный ориентир. Вот, мне не нравится эта брехтовская мысль, что несчастна та страна, которая нуждается в героях. Каждая страна нуждается в героях обязательно. Нуждается в идеалах, нуждается в образцах для подражания. Ну что, Древняя Греция была, что ли, несчастна, где был культ героизма? Рим был несчастен со своим культом права и героизма? Конечно, нет. Героическое, рыцарственное совершенно необходимо.
Я прекрасно понимаю, что Ходорковский – рыцарь эпохи первоначального накопления и что, возможно, далеко не все свои поступки он сам сейчас одобряет. Но надо вам сказать, что паиньки редко становятся героями. И очень интересно, что в России герои выходя, как правило, из имущего класса как декабристы, из аристократии. А малоимущий класс так привык к унижениям, что героев из себя порождает крайне редко. Это обидно, это мучительно, потому что я бы за то, чтобы герои появлялись в народе не только во время войны, ну, как там Старостиха, которая подняла француза на вилы. Хочется, чтобы иногда в народе тоже был герой, выступающий против.. .Ну, такой как Анатолий Марченко, например, рабочий, который прозрел.
там же — Слитно или раздельно
И я очень рад, что в мою школу приходит всё больше народу, где я работаю, да? Так что вот это первый вариант.
Второе, как мне кажется, люди практически перестали надеяться на государство в какой бы то ни было области. Они понимают, что ни пенсию, ни здравоохранение, ни финансовую стабильность им это государство обеспечить не в состоянии. Отсюда такие.. .
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А это хорошо или плохо?
Д. БЫКОВ: Хорошо, конечно. Потому что патернализм никогда ничего хорошего России не давал.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1229548-echo/
Магни́тная девиа́ция — ошибка показаний магнитного компаса, а именно угол в плоскости горизонта между касательной к силовой линии магнитного поля планеты и направлением, соответствующем показанию магнитного компаса, эффект вызванный изменением магнитного поля вблизи области измерения из-за причин, находящихся на борту носителя компаса (корабль, самолёт, автомобиль, экипированный человек) . Причин возникновения девиации может быть несколько:
Связанное магнитное поле от элементов конструкции носителя. Источником этого паразитного магнитного поля обычно являются магнитотвёрдые материалы (например постоянный магнит) .
Изменение направления силовых линий магнитного поля Земли элементами конструкции. Такие искажения обычно вносят магнитомягкие материалы.
Электромагнитные наводки. Возникают из-за протекания вблизи компаса электрического тока.
Девиация в общем случае зависит от собственно магнитного курса носителя, от угла подъёма вектора магнитного поля планеты над плоскостью горизонта и от модуля этого вектора.
Для увеличения точности показаний магнитного компаса, девиацию уменьшают методами компенсации, а также исключением или ослаблением её причин. Поскольку магнитные характеристики носителя могут меняться со временем (например из-за намагничивания железа) , мероприятия по уничтожению девиации проводят регулярно. Однако, так как полностью уничтожить девиацию невозможно, то составляют таблицу остаточной девиации на различных курсах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитная_девиация
Не смотрите так — дело не во мне. … Нас… так учили…
там же — Слитно или раздельно

Плохие - это субъективная оценка :) Кто-то может считать их хорошими :)
Не гордятся, а делают вид, что гордятся. Таким образом защищаются от порицания и упреков совести.
У подонков проблемы с моралью на всех уровнях! Онисчитают это нормальным!
ничего, ничего. всё будет хорошо)
Навеяно ответом на другой вопрос где только что ответил - тормоз потому что.
потому что не в состоянии сделать хорошие..
гордиться больше им просто нечем
Ум свой показывают.