Психология

А вам стыдно за свою жизнь и поступки которые совершили?

Если ничего исправить нельзя, то что остаётся?
Покаяние ?
Или перепросмотр своей жизни?
Тота Оразбаева
Нет, мне проще подставиться, чем носить груз в душе. Так легче и лучше.
И здоровее будешь.
Яна Гордеева
Лучший ответ
Тота Оразбаева представится, мы всегда успеем )
это Я так, разрядить обстановку.
Тота Оразбаева канешно Я сразу прочитал - подставится и подменил...
Дабы привлечь Ваше внимание.
Меня сразу заинтересовала фраза: "подставиться, чем носить груз в душе"
Это Вам вроде всё как понятно...
Пояснишь?
Вот Я отвечаю за каждое своё слово написанное в Ответах.
Каждая запятая имеет смысл.
Тота Оразбаева Красиво сказано )
Счастья тебе желаю!!!
За мной не больших грехов.
Тота Оразбаева Кто бы думал, ВЕРОНИЧКА, ВЫ же придуманный образ, там нет конкретного человека... ( это Я так думаю про Вас... )
Никаких крупных просчетов у меня не было, в целом, все еще можно поправить. Да даже крупные просчеты исправляют покаянием. В целом цель-то жизни как раз увидеть, познать себя и признать свои ошибки, хотя бы согласиться с тем, что ты неправ, а вовсе не с сколачивании многомиллионных состояний.
Тота Оразбаева Я Вас читал и не единожды, дабы понять. Спасибо за комент!
Стараюсь просто не наступать на те же грабли.
Тота Оразбаева Из уважения к Вашей брутальности,
Когда идёшь по жизни, это как по минному полю
надо быть внимательным )))
Я всегда жалела, что была чрезмерно откровенна с теми, кто позже обсуждал меня с людьми, не зная моего отношения к ним ))
И это имело негативное последствие, в том числе и для тех с кем обсуждали меня ))
Тот кто живёт прошлым, у того тоска и депрессия, кто будущим, у того тревожность. И только в настоящем моменте можно обрести гармонию и счастье. Это Будда, совсем не дословно, но уж как помню.)) И нет, я не буддист.)

Я думаю ты и сам знаешь, чем ты сейчас живёшь. Учись ловить приятное в настоящем моменте, учись созерцать. Именно ты и твоё сознание формируют настоящий момент, а всякие внешние факторы очень вторичны. В противном случае ты ведомый, как на поводке с ошейником, либо прошлым, либо неизвестностью будущего, и не принадлежишь себе))
Dina Mukhametzhan
Тота Оразбаева Спасибо Брат за ответ!
особенно умиляет, что ты обо мне как от сыне заботишься, это очень приятно.
Смотри! думая о других, сам не попадись! )))
Тота Оразбаева Помогает канешно!!!
Знаешь сколько адреналина и эмоций твой ответ в мою кровь вкинул?
Мне три ночи не уснуть...
Какой ты красавчик, как бы мне с тобой задружится?
Тота Оразбаева Слушай Брат... Мы как из Киплинга ...Ты Балу, Я Маугли... Ты не против? Мы с тобой одной крови, Ты и Я !
Осталось только Багиру найти И питона КАА...
Нихрена те не стыдно, ведь продолжаешь плодить свое дерьмо!
Елена Налей
Вспомните что-нибудь из детства. Какое-нибудь яркое воспоминание, что-нибудь, что вы можете увидеть, почувствовать, может быть, даже различить запах, будто вы всё ещё находитесь там. Ведь вы были там, верно? Иначе откуда бы вы всё это помнили? Но знаете, в чём парадокс? Вас там не было. Ни одного из составляющих сейчас ваше тело атомов не было там в тот момент… Материя перетекает с места на место и на мгновение собирается вместе, чтобы стать вами. Следовательно, вы — это не то, из чего вы сделаны. И если у вас от этого не пробежал по спине озноб, перечитайте ещё раз, потому что это очень важно.
Тота Оразбаева НЕТ! озноб не пробежал...
Просто Я это всё знаю )))
Нет. Забываю и пытаюсь не вспоминать
O.
Olesya ...