Психология
Какая ,по вашему мнению , Сильная Духом Женщина ?

Это СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ и САМОДОСТАТОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.... Женщина-воин и Женщина-учитель по жизни. Такая, которая уверена в себе, в своих силах и способностях, знает себе цену и чего хочет в жизни. Она живёт своей головой, не боится проявлять свои чувства и эмоции, но никогда не идёт у них на поводу, не боиться брать на себя ответственность и принимать решения.
Любая одинокая женщина, но воспитывающая одна своих детей --сильная духом.
стльный дух там, где есть вера.
причём неважно во что или в кого, главное, что в этой вере черпаются силы.
Василиса Премудрая.
Она и дочь, и мать и сестра огненная и воин.
В ней ипостась Матери Небесной можно узреть.
Женщина которая полностью отдает себя особенному ребенку (ребенку-инвалиду).. . Это тяжелое испытание только для Сильных Духом Женщин и Мужчин.

С парфюмом переборщила...
сильная та, которой не нужно мужское плечо для поддержки..
Обладающая терпением, смирением и Мудростью.
амбициозная
Та Женщина, что вмещает в себя Божественную благодать, которая является ее проводником для всех сил души.
Благодать – нетварная Божественная энергия, сила или действие, в котором Бог являет Себя человеку, преодолевающему с его помощью грех и достигающему соединения с Богом.
По учению Церкви, благодать есть вышеестественный дар Бога человеку.
Божественная благодать является несозданной, нерожденной и личной (ипостасной) . В Священном Писании она часто называется силой .
Сильная! Которая может-или нет а делает! Обидили-поплачет и утром опять начнёт всё сначала! И не обижается по пустякам! И прощает легко !
Внешне слабая, но умеющая любить.
Женщина априори не может быть сильной (так сложилось)
которая Любит и которая Любима...
Анастасия Царегородцева

сильная духом женщина? разве мы сильные? если сильные, то чем кто? другие женщины? дух закаляется в борьбе, невзгодах, трудностях. а сколько трудностей могут выдержать женские плечи? да, мы встанем, пойдём дальше, будем казаться пережившими трудность. но только будем казаться. потому как устроены мы так, что любая боль оставляет в нашем сердце, нашей душе такие глубокие раны, что они подтачивают наш дух. от потери родных и близких людей мы (женщины) чуть не сходим с ума. и даже если живём дальше, то не потому, что дух наш стал сильнее, а потому, что мы приняли это испытание, и, как можем, живём с этой раной.
Которая сможет устоять перед мужчиной с дьяволом внутри....
она ОБЫЧНАЯ, а вот ДУХ НЕТ) у каждого своё понятие СИЛЫ ДУХА... в этом вы уже наверняка убедились, прочтя комменты выше... я считаю, что СИЛА, какая бы она не была достойна уважения... упасть и подняться, душевно умереть и возродиться, порядочность и долг... много этих понятий)))) УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО-В ЭТОМ ВСЯ СИЛА И ЖЕЛАНИЕ БОГА)))))
Zoi Zoi
Падаю ниц и посыпаю голову пеплом. Милая ВЕСТА, Ваши слова - слова СИЛЬНОЙ ДУХОМ женщины!
Это та, которая преодолела женственность и смогла стать человеком.
Привлекательная прежде всего, мудрая и красивая.
Верующая .
Та, которая надеется только на себя!