Психология
О чём, по Вашему мнению, говорит равнодушие женщины к мехам и бриллиантам?
Мне кажется - ни о чём не говорит. Причиной может быть как завышенная самооценка ("я без брульянтов королева"), так и заниженная ("не по Сеньке шапка"), ну это так, к примеру. А вот НЕравнодушие, по моей скромной личной статистике, обычно связано с невысоким интеллектуальным уровнем.. . В общем, кто умом не блещет, старается хоть чем-нибудь блистать...
О наличии ума!
Анастасия Михалик-Белехова
Что-то не вижу связи между тем и другим. Поясните, если можно.
показное. еще петух не клевал куда надо
Марина Мизова
А что показывает-то? Про петуха не уточняю)))
о вкусе
У неё было счастливое детство. Её воспитал не телевизор, а любящие и здоровые родители, которым удалось своей девочке объяснить, что такое жизнь и что на самом деле нужно человеку для счастья.
О пресыщении.
Марина Мизова
А если у неё этого нет? И не страдает?
"Меня теперь напрягает только моль и весомость общества, которое будет "пялиться" на мои караты! "
о её материальной несостоятельности...
Венера Гайнетдинова
или о состоятельности)))
Дело вкуса. Если женщина в принципе не зациклена на роскоши - ей это просто не нужно. Совсем. Фианиты блестят ничуть не хуже ( что бы не говорили специалисты) , а животных убивать ради того, чтобы тебя считали утонченной - и вовсе мерзко.
ИМХО, говорит о том, что это нормальная, адекватная женщина, не имеющая проблем с самооценкой. Не всем же нужна эта шелуха, чтобы хорошо себя чувствовать))
Rabona Omar
Простите, если моё высказывание Вас обидит....:) :) :) У меня всегда вызывает смех вот это обращение - "ИМХО говорит..." Напоминает вождя индейцев. ..:)
скрывает. или пофигистка
Марина Мизова
Что скрывает-то? Неравнодушие, что ли?
На её жизненном пути встречались скупые мужчины, которые не приучили к хорошему.
Белая ворона О_о =))) Не ну если по сути ---это вполне нормально ...
О чём, по Вашему мнению, говорит равнодушие мужчины к футболу и водке ?)))
На цвет и вкус ...
Меня это совершенно не интересует. А что это обо мне говорит я почитала в ответах. Кое что верно.
она не зациклина на материальных благах
Некуда складывать.
Наверно зто все есть - присыщение
или просто другие приоритеты в жизни.