Психология
Ваше мнение, какова доля женщины, оставшейся без мужа?
Ну вот точно такая же как доля мужа, оставшегося без жены) ) ) Сидит недавно одно тело и по телеку ноет: "Посмотрите на нее : ей 35-40 - она: успешная, состоявшаяся дама с заработком выше среднего, квартира, машина, интересные занятия, масса времени на салоны красоты, спорт, общение с детьми, путешествия - и тем не менее она вызывает у нас огромное сочувствие - у нее нет главного: простоооого женского счаааастья! ( Ну этого который вечно бухает где-то с друзьями, ищет на ее попу сифилис, ничего по дому не делает только лежит на диване и мнит себя богом: ему все должны а он никому не должен")))
Да-а, чтобы мы делали без нашего колхоза.
Жизнь продолжается тем не менее, вот и все. Жаловаться бесполезно
Наконец то она может посвятить свою жизнь служению Человечеству. Это Триумф Воли и победа высшего разума над затхлым духом бытовой скорлупы.
Нормальная судьба! Свободных мужчин вокруг достаточно! Придётвремя найдётся новый!
вещи которые нельзя вернут в жизни:
Это молодость
Умершего человека
Время!
так что ничего не поделаешь, остается жить дальше и искать свое счастье!
Это молодость
Умершего человека
Время!
"доля"....живи каждый день, каждый час-жизнь не так бесконечна как кажется... доля.... неужели в жизни нет ничего интереснее как оплакивать свою долю (слово гадостное)
Полноценная.
жить дальше и радоваться каждому мгновению
Искать новое счастье раз бог забрал другое, может это предосторожность
Все там будем.