Психология

Ваше мнение... Каков главный признак совместимости мужа и жены? Спасибо.

Ира Ира
главный признак совместимости - в том, что просто жить можно... .
и самим собой остаться, а не искажаться... .
а любовь она слишком трансформируется... .
она конечно есть - но она всегда разная...
Дамет Дуйсенбаева
Лучший ответ
противоположности и взаимодоверие
Анна Манина
Чтобы интересно было дома и вместе. Я его-лучшая подружка, он мой-дружок незаменимый. И так уже много-много лет
Взаимопонимание
Irina Berdnik
Не парить друг другу мозги всякой ерундой.
В идеале - наличие у обоих влюблённости и взаимоуважение. Тогда возможно выстроить и любовь.
Когда у них цель одинаковая, в похожих сферах работают
общая жилплощадь.
их бракосочетание. .
взаимопониманее..
Елена Иванова
дополняемость как результат гиперболической противоположности
Изати Асанова
Главный признак это уважение. На нём всё строится.
Главный признак совместимости пары - когда "они смотрят в одну сторону", т. е. все основные взгляды на жизнь совпадают
Соседние кровати.. . :)
Когда в первую очередь в партнере видишь друга, смотришь с ним в одну сторону, имеешь общее мировоззрение, общие цели и виды на жизнь, и одинаковый уровень жизненных приоритетов.
Их мнение, в совокупности с фактом состоятельности обоих партнеров как личностей, чтобы супруг не оказался через несколько лет "совершенно друим человеком"
я не хочу причинять страдания, лучше самой пострадать
Наталья Фидченко ответ не на тот вопрос ,пардон)))
что Он-Мужчина, а Она-Женщина..))
Дарья Исаева
отсутствие скандалов
Главный признак совместимости - энергетический )
я бы выделил 3:
- люди нравятся друг другу
- им комфортно в обществе друг-друга
- им не скучно вместе

уберем хоть одну из этих составляющих и все..