Психология

Что на ваш взгляд не украшает женщину ?

грубость.
Галина Пестова
Лучший ответ
Зрителям виднее
Мат точно не украшает женщину!))))))
М&
Мадина <3
То, что украшает мужчину ...)))
Мадина <3 Вауууу.. какие люди и бэз охраныыыыыыыыы)))
Рада засвидетельствовать своё почтение!!!)))))))
Доброго утра, старым знакомым!!!))))))
Мужчина, который ей завидует и мечтает встать на ее место, копируя ее поведение.
Мужчина родился в мужском теле, у него мозги мужские, ноги мужские, пятки мужские, мышление мужское, сознание мужское, уши мужские, волосы мужские, половые органы мужские,
он всё равно остается Мужчиной даже в Образе Копии Этой Женщины,
и постоянно подглядывает и подслушивает через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки и через Шпионские Приложения через камеры телефонов и компьютеров
за сексом Женщин от природы,
очень сильно завидует семейному счастью и ненавидит то, чего ему не хватает, потому что сам себя лишил этого счастья, поэтому ненавидит Женщин и Детей, и Семейных Мужчин, пытается им вредить, чтобы не завидовать им,
внушая себе, что Он лучше Всех и счастливее Всех,
но это самообман и он это возможно уже понял с годами и с возрастом,
потому что сам то он Мужчина от природы, несмотря на то, что делал хирургические операции по пересадке органов.
Он все равно останется Мужчиной и ему очень интересно подглядывать и подслушивать за Жизнью Женщин от природы, за их сексом за закрытыми дверями в их квартирах и домах, потому что Они же Женщины от природы,
а Он то Мужчина от природы с изменениями внешности, но при этом то он Мужчина от природы
и ему не хватает Женщины от природы для общения, для обмена энергиями и для секса,
но он упорно не хочет сам себе в этом признаться, а продолжает играть роль Женщины и при этом ещё пристает с сексом к Другим Мужчинам?

Полезно было бы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Виктория Гётте
Виктория Гётте Почему у Многих
Виктория Гётте Почему у Многих Женщин от природы стоят невидимые пояса верности
и Эти Женщины от природы за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Интересно узнать ответ?

Действительно, а почему так?
Если эти Женщины могут испытывать оргазм, то почему во время секса с Человеком ни 1 раза не испытали оргазм?

У них украли Их Судьбы?
На их места встали Мужчины от природы или встали Другие Женщины от природы, а Этих Женщин при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались насильно подложить под Других Мужчин, которые не предназначены были по программам Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Виктория Гётте Если Эти Женщины здоровые по женски и могут испытать оргазм,
то что происходит с их Программами Жизни, с их мышлением, с их сознанием, с их психикой,
что они при том что с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу занимаются сексом с Человеком, но при этом ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Это компьютерные программы такие созданы для Защиты Душ Этих Женщин, чтобы из них не смогли создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази Похотливой Блудницы?
Они не возбуждаются во время секса, нет похоти, нет страсти, нет оргазма.
Вот так всю жизнь живут и уходят из Жизни, им не могут взломать Эти Пояса Верности и не могут из них создать Центр Зла?
Виктория Гётте Физически здоровые Женщины,
здоровые по женски,
могут испытывать оргазм,
но при этом за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Почему это происходит?
Во время секса с Человеком нет возбуждения, нет страсти, нет похоти, нет оргазма во время секса с Человеком.
В чём дело?
При этом всё всех устраивает,
нет обид,
нет злобы
и даже есть Душевная Радость, что не испытывают оргазм во время секса,
почему такое происходит в Жизни Этих Женщин?

При попытке взломать пояс верности, то могут озвереть и расстаться Семейно или могут убить.
Не хотят испытывать оргазм во время секса с Человеком, при этом с удовольствием и с радостью занимаются сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Человеку.
Как называется такая программа?
У Этих Женщин украли Судьбы?
Виктория Гётте Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

И пусть Женщины от природы не врут, что невозможно простить всё то, что произошло в моей жизни.
Прощать= это не оправдание Преступлений.
Прощать= это дать возможность и дать шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!

Ради спасения Жизней Людей, ради того, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения= могут простить Всех без исключения, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Виктория Гётте Прощать= это не оправдать Преступления.
Прощать= это один из методов борьбы из полного комплекта борьбы с преступностью на планете Земля.
Виктория Гётте Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба знают всю информацию о Людях из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, которые видели и знают, что около 6 лет назад я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, мне создали провокации, были созданы терракты.
А эти Дяди и Тёти Молчуны молчат, ждут, когда же Главные Главари между собой начнут воевать между собой, а Эти Дяди и Тёти Молчуны хотят остаться в стороне, ждут удобного звёздного часа для себя?
Какое количество Молчунов молчат? Много Людей?
Виктория Гётте Некоторые Дяди и Тёти из разных стран видели и знают, что около 6 лет назад я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а мне создали провокации, к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, картинки с бомбами, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в картиночках с цветами?
И молчат!
Ничего не предлагают из мирных вариантов решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Виктория Гётте Конфликты в прошлом?
Мир и Любовь?
А при этом то остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем, а из-за того, что не решили вопросы, связанные с причинами проблем, появляются Потерпевшие и Пострадавшие, появляются последствия проблем= потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, засуха, пожары, болезни разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса?
Молчат около 6 лет Молчуны?
Всю жизнь будут молчать?
СИЛИКОНОВЫЕ ГРУДИ
Оксана Рукан
Пьянство. И мужчину то же.
Сварливость, вечное не довольство, ворчание.... В Библии вот, что об этом говорится: Притчи21:9»Лучше жить в углу на крыше, Чем в одном доме с ворчливой женой».