Психология
Что, на Ваш взгляд, может противопоставить женщина грубой мужской силе?
Здравомыслие выраженное в способности не входить в ситуации, в которых по отношению к ней может быть применена грубая мужская сила.
Ирин@ Ххх
утопический бред..
Udar v pah...grubo,no verno..
Нежность и ласку!
ты думаешь у нее могут возникнуть такие проблемы???
Женскую слабость) Нет ничего сильнее женской слабости)
=Грубая мужская сила.. как это не парадоксально. .
ИЛИ = огнестрельное или холодное оружие.. .
холод.. знаешь что ето такое?
затаить обиду.. .
а потом наказать)
Если он маньяк, то решать нужно по обстоятельствам.
ничего не может.... если бы у женщин была бы такая же грубая сила - мужчин не было бы уже давно на планете. правда прирост населения наверное выглядел бы по инкубаторски.
женскую хитрость и гибкость
точечный удар..
Поскольку речь идет о грубой мужской силе, то он будет неприятно удивлен, что нежная кожа и тонкая талия имеет черный пояс в одном из видов единоборств, что совершенно не помешает той же женщине отдаться во власть сильному любящему мужчине.
Ничего. Мою подругу избивали и насиловали.
Меня насиловали, я даже не смогла сопротивляться.
Мою сестру насиловали. Вторую сестру--тоже.
Мужики нас берут грубой мужской силой и калечат нашу
психику.
Лера Крылова
если вы вашей семье выбираете себе таких вот мужиков - значит сами виноваты
Маринка Щербакова
Где же вы "ходите", девочки? Неужели некому украсить дерево перед вашими окнами яйцами насильников??
Оксана Анищенко
Не буду утверждать наверняка .Но некоторые виды женской одежды провоцируют мужчин на это . Сменить гардероб
Истерика - конкретный вынос мозга)
Ольга Охотина
Которая купируется одним ударом по лицу
Женские слезы, ласковое слово, внимание... .
Грубым интеллектом проявлены в острой форме ума
Эмоции... .
Женщина раскручивает эмоциональный фон, мужчина соответственно реагирует, а его оружие - физика... .