Психология

Интересно ваше мнение именно для вас с какого возраста--женщина старушка?мужчинка--дедок

Шнырева Ирина
Как только перестала свою красоту беречь, всё.Это не о возрасте) это о любви к себе и женственности, о женской энергетике, о гендерной идентичности, о самости .Некоторые и в 30 бабушки, а есть и 70- тилетние и 90-летнте прекрасные маркизы.Про мужчин не скажу, у них немного по другому критерию оценивается,есть ли порох в пороховницах))))
Юлия Седова
Лучший ответ
Невзирая на мой солидный возраст, не ощущаю себя старушкой, лет на 30 моложе...
Larisa Tereshenko
У Души нет возраста -
вот в чем прелесть!)
Вернее Душа всегда молода и
в том состоянии, в каком ты этого
xочешь и заслужил своей жизнью!
Есть и 17-летние старики и
80-летние юные девушки!
мне жаль теx, кто этого не понимаетСчастливые люди всегда молоды!
Душа - Вечная Личность .
Лиза Зубарева
женщина - с тех пор как перестала выходить из дому, по гостям и прочее
мужики так себя и в 40 ведут, для них нормально
Миланочка Ким
коХда лет 70)
каждый тут живет всего один день "СЕГОДНЯ",но у одних он короткий ,а у других более длиннее.) Так что все одинаковые.)
Наталья Хегай
знаете..вот моей свекрови 86 лет..я никогда её старушкой не назову..почему..потому что она выглядит достойно для своих лет и ей никогда 86 не дашь..мало того она сохранна в мозговом плане) с ней интересно общаться, она не зациклена на быт, помимо быта, её интересует очень многое..я к чему..возраст для меня не важен..мне важно нутро человека..оно и в 18 может быть старушачьим и дедовским, это когда на хрен ничего не интересует в этом мире, кроме себя и быта..
Женщина старушка для меня с 60 лет а мужчина дед с 70 лет)
Алла *****