Психология

Зачем женщины сами бегают за мужчинами?)

Natalja Gutseva
Вы стоите на остановке рано утром.. опаздываете на работу.. подходит автобус и немного проезжает остановку.. вы пойдёте к нему чтобы не опоздать на работу?.. или гордо будете ждать следующего?.. А может он и не придёт ?..))
Ангелина Ищенко
Лучший ответ
Светлана Лыщинская Автобус -это дело святое - не надо путать.)
они не могут выносить одиночества, а мы можем
Анна Сергеевна
Потому что те убегают. Ну или догнать может другая.
Мария П
На зов природы... бегут
Потому что выбрали)
Маргарита Н-Ва
А кто за них бегать будет)
Может им скучно))
Наталья Казик
глупышки потому что)) я не знаю ни одного случая когда после таких вот женских забегов у людей получилось бы что-то стоящее
Ангелина Ищенко А у таких мудрых как вы по 40 кошек в старости..))
По той же причине, по которой мужчины бегают за женщинами.
Инь требует Ян!
Ani Ani
Движение - это жизнь! Ну, за женщиной мне бежать как-то стремно...
Потому что они реально смотрят на жизнь
Чтоб извлечь выгоду.... Ну Любовь Любовью, а трусы снимай.) Не, не в сексуальном смысле, а в финансовом :"Последние трусы - снимай." Одно другому не мешает.)
Но в любом случае хочет выгоду.... любую выгоду ...свою выгоду. Случаи разные...
В любом положении для чего -то - хочет, что-то приобрести - а то, что приобрела - уже выгода.
Хочет богатого - выгода деньги.
Хочет красивого - выгода иметь рядом с собой завидного мужика.
Хочет просто мужика - хочет секс оттяпать (у кого-то и такая выгода)
Страшная и хочет хоть какого-то мужика - приобрела недвижимость в виде мужчины, типо статус.
Влюблена в мужчину - хочет от него получить Ласку или просто иметь рядом с собой объект своего поклонения и наслаждаться, что он принадлежит ей, с ней рядом, в ее руках.
В общем хочет от него, что-то получить -свою выгоду - использовать в своих целях и интересах именно этого данного мужчину, которого она выбрала для своих забегов.)
Затем, что хочет и так решила -ей надо. Все просто.
Другое дело охота не всегда удачно проходит.... это уже другой вопрос.)
Иш
Ишет
Людмила Чекурина Ты прям всё о себе рассказываешь))) Тебе, как продажной дешевой шкуре, хочется богатого, но с другой стороны ты старая страшная потасканаая проблядь и брошенка с прицепом-поэтолму хочешь иметь хоть-какого-то мужика, только нах ты сдалась кому-то, членососка)
От дурости)
Глупо бегать за мужиками, нужно иметь гордость, жить по принципу "шаг на встречу, но не в догонку"
Елена Руднева Шаг навстречу никак не может быть вдогонку) Направления не совпадают)
Ангелина Ищенко Вы ещё не полюбили кошек?.. а придётся..))
Ишет Конечно бегать не надо. Бегать -глупо.
Надо их сетями сразу вылавливать и никуда не бегать - вот еще напрягаться -бегать - а вдруг похудею.
Прям сети им сразу на голову набрасывать и тянуть к себе.