Психология

Как думаете, где больше хамства - в инете или в реале?

Hayley Maxwell.
Везде!!!! В России победил Хам)))) Как и предсказывал Иван Ильин)))))
Наталья Сердюк
Лучший ответ
Здравствуйте. Более всего хамства -в сфере услуг-продажах. Любой некачественный товар либо услуга -это видеть в клиенте, плательщике не благодетеля, дающего заработать, а лоха, которы должен быть "обут" по самые помидоры.
Пока существует подобный "национальный спорт", не следует воодушевляться патриотическими камланиями М. Задорнова о нашем креативе и здравом смысле. Нет будущего у мутных деловаров.
Ка
Катя
Hayley Maxwell. Грустно все это... до безобразия...
Здравствуйте, рада Вам
В инете. В реале можно и по морде получить
Юлия Савельева
в Нете - безнаказанность... в реале можно и по стенке размазать:)))
Hayley Maxwell. Твоя правда. Привет!
согласна с Георгием)
кто что хочет видеть, тот то и видит)
Hayley Maxwell. Тогда посмотри вот это и, если не лень, прочитай комментарии
http://otvet.mail.ru/comments/answer/399606503/
Слов нет, одни буквы... матового производства...((
Прочитал твой предыдущий вопрос.
И, комменты этого, как его.. . Мамаева. .
Ну что сказать.. .
Жирное престарелое хамло, обезумевшее от безнаказанности, сливает передержанное дерьмо, и горечь импотенции, вызванной аденомой простаты, в инет.
Это климакс полости в черепной коробке, где, по определению, у людей находится мозг.
Не обращай внимания на ходячую маразму.
Пусть задавится собственным дерьмецом.
Может в этом ему видится счастье?
Таня Басараб
Hayley Maxwell. Привет, Бродяжка! ) Спасибо за поддержку!!
В реале больше.
Елена Кофанова
В интернете конечно. Только тут оно иной раз наигранным кажется, незнаю почему.
Елена Ужегова
в инете конечно
здравствуйте. в реале, пожалуй, существует возможность в глаз получить
Hayley Maxwell. Здравствуйте
А вы себя проверьте через ваши ощущения, поскольку само хамство находится внутри человека, а то что ему показывают, так это его отражение, но он думает что он хороший, а все вот такие не воспитанные...
В инте конечно. Можно нахамить боксеру и тебе ничего не будет
Сейчас везде:))
меньше в реале естественно, там же и в лоб можно отхватить)
Za
Zarina
и там и там есть
где больше? наверное в реальной жизни,
если постоянно общаешься с людьми
равно
в инете. под прикрытием монитора все смелые