Психология

Почему пользователи позволяют себе хамство в инете?

Не вижу никакого смысла в их действии,здоровья не прибавится и денег не дадут!
Так воспитаны.
Анжоли Бриг
Лучший ответ
Ну не могут себе отказать в этом удовольствии.
Венера Халяпова Странное удовольствие.
видимо, весело. а может у кого-то потребность такая.. . тут ведь неискушенному уму это дело кажется таким безопасным. до первой серьезной обиды оппонента :)
От безнаказанности.
Ирина Захарчук
Ты кто такой?
Ты что задумал?
Ты посмотри, сколько народу мучается: пенсионеры без лекарств, молодежь без перспектив. А ему - хамить нельзя.
Пусть все передохнут, а он будет на лыжах!
На чьём фоне ты, гад, хочешь долго жить?
Ты хочешь потом о нас кому-то правду рассказать?
Тебе нельзя, а нам, значит, можно?
Анна Балудина
Значит, они и в реальной жизни так себя ведут, ЖАЛЬ....
Настёна Милая
А в реале? Потому же. Такое у них воспитание и метод самоутверждения :-((
Венера Халяпова В реале сталкиваюсь реже.
Это только твоё восприятие-не больше.
Ольга Лапина
Да не хамство это. И хамов вовсе нет. Просто не сложилось в ваших отношениях понимания. Не злобьтесь, покажите свою человечность, это так просто, понять того, с кем и общаться может никогда не придется. Нас так мало людей, а смерть забирает прежде лучших из нас.
Венера Халяпова А нет никаких отношений. Вот просто ни за что! И как я должна понять того кого совсем не знаю?
Просто они такие и в реальном мире.
Юлія Керецма
на хорошее что то интеллекта просто не хватает....
Потому что в инете себе это можно позволить.... тем более тем котрые в реале ущербны..)..
я считаю-от невежества. нет уважения к себе-как такой сможет уважать или заинтересовать других? а может от своей убогости? скудость ума?
Vera Borisovna
Венера Халяпова Может и так,а может с психикой не все в порядке.
Мир многолик и многогранен.
И Р И Н А *