Психология
Люди в инете и в реале... Разница огромная?)))))))
))) Набрала ответ на вопрос твой про сайты. . другие - не успела. . )))
Разница огромная, но настоящие мы, скорее, в инете!
Да никакой разницы, просто в инете люди могут раскрыть ту сторону своей души, которая в их окружении не востребована.
Если подольше пообщаться в инете, то можно понять, чего ждать от человека в реале.
Это зависит от писательского таланта человека, сотворившего конкретный интернет-образ. Можно ник "списать" с себя, а можно создать совершенно другой образ, ну так просто, ради творчества)))) , и тогда.. . хм.. . разница м. б. огромной!
Lunara Baisakalova
Приветик, Дорогая!))))
да
в инете не страшно
По всякому бывает. Как правило, те, кто встречается в реале, не сильно отличаются от своего инетовского образа. А те, кто "прячется" за монитором.. . вряд ли можно узнать, какие они на самом деле.
Меня это тоже очень интересует. Кто знает точный ответ - напишите
думаю что не очень
Мы все время разные, какие мы на самом деле неизвестно. Часто сами себя не знаем. Окажись я в новой для се6бя ситуации, не знаю как поведу себя. Стану Зоей Космодемьянской или Павликом Морозовым?
Может быть, да.
Нет не огромная. Просто здесь мы раскрываемся чуть больше, чем можем позволить себе в реале.
Mojet nezna4itelnaya, prosto v inete leg4e bit samim soboy...
Иногда да, а иногда нет. Есть те которые привязаны болезнью к инвалидному креслу и те кто наслаждается полноценной здоровой жизнью. Для тех и других общение проходит по разному.
разница есть, тут раскрываемся так как не боимся показаться не умными, не интересными, закомплексованными, а в реале другие. Да само существование этих сайтов подтверждает то что мы в реале не можем общаться так как в инете. Вот сколько у вас друзей тут и сколько в жизни?
ЕСТЬ!! ! И еще какая=))) ведь в инете люди сами могут себя создовать, а в реале они совсем другие=) такова правда.. . и примеров много)
конечно... здесь я тушканчик... а в жизни всего лишь человек....
Myrzaferro Акимбеков
:-) Замечательно!