Психология

Скажите, друг в инете и в реале чем-то отличаются?

Что для вас означает друг? может ли быть друзей много? или виртуальные друзья - это не друзья, а просто однодумцы? Вы можете дружить в нете с каждым, кто вам это предложит?
реальный друг - помогает реально, а виртуальный - только душевно.. . но не виноват он, если он иначе не может...
Валентина Шнорр
Лучший ответ
Друг с интернета только тем отличается от реального друга, что я не могу прикоснуться к ней, обнять при встрече... А так всё так же, как в жизни: рассказы наперебой обо всём, советы, если трудно и плохо, звоним друг другу через всю страну, шлём видео и фото такие, которые не для всех, и их нет в Мире. .
И конечно, с каждым подряд я дружить не стану. Не за чем это ни в сети, ни в жизни.
Анюта Павленко
ага и спм мы с каждым кто ннам предложит...
не считаю, что друзей может быть много.. . друг - это тот, кто знает о тебе почти все, даже самое сокровенное.. . а доверить это можно не многим.. .

друзья из интернета.. . в моем случае, здесь она одна... дружба из интернета превратилась в дружбу в реале)

а многие - это просто хорошие приятели)
Юлия Эфрон
тут все сложно... и все может быть.. друг из инета попадает в реал... и ты понимаешь он другой и иной человек... а переписка это была лишь маска... поэтому... ненужно размениваться и принимать кучу народу в друзья... настоящий человек и без приема в друзья будет с тобой общаться... а просто чтобы человек висел у тебя на странице... зачем?
Ольга -Олечка