Качество волос характеризует уровень энергетической силы у женщины. Длинные волосы более привлекают молодых парней, чем укороченные.
После свадьбы, через некоторое время, женщины, как правило укорачивают волосы (или сплетают их пучок), что бы стать менее привлекательными..., так как волосы свою функцию по привлечению самца закончились...
Психология
Почему девушки носят длинные волосы?
Юлия Юрьевна
Замужние женщины отрезают волосы потому-что это мешает вести хозяйство или просто становится некогда ухаживать за длинными волосами. Особенно если есть дети, которые не оставляют времени даже для заплетения косички и все время стремятся дернуть за эти самые волосы. А не то, что вы себе там напридумывали.
Хочешь, чтоб задуманное исполнялось? :))) Вот, потому...
Связь со вселенной... антенны, космы...
космы!!) с космосом связь держут)
Так должно

еще б ухаживать за ними умели
Пользуются своей привилегией.
Вопрос века.
|просто наверное холодно|
ахаха прикольный вопросик. и платья тоже почему носят... чтоб отличаться от Мужчин, которые забрали себе привилегию коротко стричься и брюки носить. Привилегия в мире мужчин - все лучшее мужчинам! Что не мешало женщинам носить брюки и коротко стричься. Но это обращает на себя внимание больше, нежели стандарты общества ))
Я, например, потому-что это моя мечта детства) Когда я была маленькой, меня стригли под мальчика. Я хотела длинные волосы и считала, что это очень красиво. Как у какой-нибудь сказочной феи, русалки, принцессы... Если волосы длинные- их всегда можно отрезать, а если короткие- отращивать придется долго. Сейчас длина моих волос где-то 100 см. Мечты сбываются) У меня происходит что-то вроде релаксации, когда я стою перед зеркалом и расчесываю их. Или делаю прическу. А когда скучно и нечем заняться, можно расплести конец косы и сплести что нибудь из n-количества прядей- развивает мелкую моторику XD. В общем, волосы- полезная штука)
Жанна Колтович
А почему тебя стригли под мальчика, вши заводились или мама была фанатка коротких стрижек? У девочек должны быть волосы длиннее чем у мальчиков!
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...
Виктор Бичев - ответ всем троим:
Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые..
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
Дур, идиоток, козлов, импотентов...
Виктор Бичев - ответ всем троим:
Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые..
Стричь это действие, не стричь- бездействие. Все лень матушка
Ольга Битнер
Ахахахахах
Лёличка..* Его..
Ну, если при этом не мыть и не расчесывать, то да)
это красиво
Не все
Нравится. Некоторые мужчины тоже носят длинные волосы. Просто вопрос предпочтения
потому что мы красотки